Valina Galickaya

Какая должна быть хорошая мать?

Ответы
Виктор Цирулев

Довольно сложный вопрос, так как точное определение слову хороший дать очень трудно. Любить ближних своих - вот главное свойство настоящего хорошего человека. Любить не только на словах, но и на деле, не ожидая ничего такого же взамен, быть готовому отдать всего себя, все прощать, если эти ближние отвечают чем то нехорошим. Для женщины чаще всего самыми ближними являются ее дети и муж. Посему совершенно естественно женщине матери любить такой любовью детей своих и мужа своего.К тому же надо помнить, что у понятия ближний есть еще и более широкое значение. Ближний это тот, кто хоть на краткое мгновение времени тем или иным образом оказался рядом...

Виктор Цирулев

Сергей, Виктория !!!

если вопрос про маму то ответ будет очень обширным.. а если про мать то все го лишь ей надо иметь фамилию Кузькина... её все знают и все вспоминают... она для всех идеал

Жанетта Олинова

ну для детей их мама обычно всегда хорошая.Хорошая мать заболтивая и идеальная хозяйка.

Татьяна Новицкая

Добрая, ласковая, нежная, немножко строгая, а главное любящая своё чадо!!!!!!

Василь Добряк)

Не знаю у меня не было.Пила и трахалась со всеми подряд

Юрий Данильченко

Любящая фанатически своих детей. Мудрая и умная.

Alex Still

Любящая и заботливая о своем муже и о детях!!!

Ольга Ковалева

Что бы и 100 лет дети боялись ее потерять!

Борис Афанасьев

милая добрая ласковая внимательная заботливая

Любовь Шинкаренко

которая воспитала хорошего ребенка

Евгения Усацкая

Мать, которая всегда тебя поддержит

Ал Амин

Самой обыкновенной, мать есть мать

Найдёнышь

это надо у детей спросить.

*** Андрюха ***

Матерей плохих не бывает

Лилия Минина

она просто должна быть...

Тахир Бакаев

просто чтоб она была

Нургуль Г.

Но только не как моя

Нургуль Г.

Не хочу никого шокировать.Но я с детства мечтала от нее убежать.и до сих пор мечтаю.Прости меня,Господи!

Мадина Плюхина

любящая своих детей

Людмила Ким

заботливая и добрая

Константин Кадыков

должна быть доброй.