10Kvm52

Что за жизнь у мужчин---как у арбуза. это как?

Ответы
Валентина Киреева

Не расти как у арбуза свой живот тогда жена от тебя не когда не уйдёт а измена значит тебя жена не когда не любила и будет тебе всегда изменять только не надо других гнобит когда у тебя в жизни не чего не получается

Наталья Ермошина

Пива попьет- круглый, пузатый. На диван ляжет, с боку на бок, как сыр в масле, переваливается. На женщин, как кот на сметану, смотрит. А начнет работать - того и гляди от натуги треснет, как арбуз.

Людмила Королёва

На тему арбуза не думала, но у них свой мир, свое видение действительности. Пусть живут счастливо, они достойны этого.

И.
Илиана ...

Посмотрела по хвостику вроде мужик,постучала вроде врасвете сил,заглянула в нутрь а там не сладкий нектар ,а гниль!

10Kvm52

ОК!!!

S*
Sandra ***

Если лежать на боку и пивко потягивать..то живот вырастет..а кончик высохнет😀 👌

Людмила

Трудно понять ,что внутри....зрелый,незрелый,сладкий,безвкусный....пока не вскроешь .

Марина Бакай

ну знаэш арбуз красный а мужык када эво злиш то он становица как арбуз понял

Виктория Коренева

Лежать на боку.расти в размерах и сушить свой хвостик,пока отвалится

Ирина Енчинова

Не знаю...ведь арбуз это самая крупная ягода в мире...Как сравнивать?

Нелюша

Знаю, как у графина... знаю как у сыра... А как у арбуза не знаю...😀

Сергей

Ответ простой - у мужчин столько женщин сколько семечек в арбузе !

Александр . Митрохин .

Ээээ нет это у вас как в арбузе мякоть . И хвостик тут не причём

Anar Huseynov

арбуз кушают а мужыков любят или бросают как мужыки женшин ))

Елена Мазырко

Живот растет, а хвостик отсыхает. Шутка стара, но актуальна)))

Людмила Меркулова

понятное дело.. живот и то что ниже живота.. видимо усыхает..

Анна Казанцева

лежишь весь такой,спеешь....и тут вдруг-БАЦ-тебя ВСКРЫЛИ!!!

Olyushka Rumyantseva

САМ ТОЛСТЕЕТ СПЕЕТ А КОНЕЦ СОХНЕТ.. ДА ..НУ НЕ У ВСЕХ ЖЕ??

()
(М@рин4К@ )

задай себе такой вопрос, тебе больше знать ты мужчина

10Kvm52

Я то знаю....

Наталия Левина

Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода…

Данил Кнутарев

Используешь а потом думаешь куда и кому бы выкинуть.