Бываю Хорошей

Жить "с мужем" и "при муже", есть ли разница? А если есть разница, то что лучше????

Ответы
Александр Филиппов

жить надо за мужем это ведь даже так называется ЗА МУЖЕМ. Как за каменной стеной.
Стена.
Хотел бы каменной стеной я быть.
Тебя от всех тревог за ней хранить.
Друзьям твоим преграды не творить,
Но быть готовым всех врагов отбить.

Я знаю ты за ней создашь такой уют
И будешь чувствовать, что рядом я, я тут.
Что я помог найти прелестный сей приют.
И страхи, опасенья все твои умрут.

Но если жизни бурная река
Ослабит крепость стенки иногда,
Уверен, что твоя рука
Вновь укрепит меня , надеюсь навсегда.
А.Ф.

Женя Я.

Слово "жить" ключевое, поэтому его понимают люди по разному.При муже живут те, кто из него "вьёт верёвки," используя своё положение в своих интересах.

Lecia Olana

Замужем это значит за МУЖЕМ.Только вот где они такие есть.Женщина всегда бежит впереди мужа.,ведь недопросишься что либо сделать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Звучит как то двухсмысленно получается вы живете с новым мужем при старом муже😂

Александр Волков

при муже это что же прислуга что ли. так и набаловать можно ... а с мужем это высоко.

Виталий Дементьев

Я понимаю суть вопроса.. сейчас выбирают "с мужем".. Но лучше ли это? Нет

Бываю Хорошей

почему

Виталий Дементьев

Если есть МУЖ. а не особь мужского пола. то лучше при нём )

Бываю Хорошей

согласна по поводу особи, а вот то что при нем нет

Виталий Дементьев

А в чём проблема?

Бываю Хорошей

я считаю что нужно жить именно с мужем, согласие, равноправие и всё такое, при муже это как бесплатное приложение к журналу "Коневодство", это только моё мнение

Виталий Дементьев

Вы совершенно извращённо коммунистами в пропоганде всё воспринимаете.. ВЫ наши матери. ВЫ наши жёны. ВЫ наши дочери итд... Какое коневодство? Если мы вас любим

Александр Белов

С мужем это как за "стеной", а при муже это как "вешалка" в гардеробной

Бываю Хорошей

согласна с вами

Евгений Матвеев

Хрен Редьки не слаще. Жить в Счастье - это совсем другая Песня!

Вадим Калашников

с мужем сообща более при муже слушаясь а что лучше вам решать

Ми
Михаил

Замужем это значит за МУЖЕМ, а не рядом и не впереди мужа)))))

Светлана Войцеховская

Люди могут быть только такими,какой их уровень Сознания.

Сергей Шамсутдинов

🤗 За мужем. И , чтоб ни одна зараза, жить не мешала!

И.
Ирина .

За мужем как за каменной стеной! Все остальное фигня!

Владимир Безручко

как много здесь идиотов, заняться нечем очевидно ....

Владимир Безручко

.... не буду , но оценку уже дал .....

Бываю Хорошей

Спасибо не скажу

Владимир Безручко

кто , рядом , людям пожилым помоги , даже если тебе тяжко .....

Бываю Хорошей

Вы вообще о чём

Владимир Безручко

..... как всегда , без предметно , это не к тебе ..

Сергей Сычев

🤔. На вкус и цвет однообразия в выборе нет . 😁

Бываю Хорошей

позвольте не согласиться

Сергей Сычев

А я и спорить не готов . Вопрос оооо...чень тонкий . 😁

Бываю Хорошей

понятно🙌

Сергей Остёрский

При муже, это, видимо, не заниматься с ним любовью.

Hovhannes Rostomyan

konechno luchshe s mujom ,,,pri muje ,,eto znachit muj kak to venik za dveryam,,,,

Валентина Рязанова

Быть замужем и быть за мужем. Есть разница .

Кира Сухарева (Слугина)

Когда муж-мужчина, то нет никакой разницы)

Владимир Чураков

Да. _ Каждый сам решает, что ему лучше. )))