Нина Ртищева

Налетела грусть, что ж, пойду, пройдусь, мне её делить не с кем.... А Вам?

Ответы
Александр Дубков

А мне есть с кем, но я не грущу. Смысла не вижу. Это свойственно молодости - нечаянная грусть без причины. Себя чуть чуть пожалеть. Обсуждению не подлежит из-за мелкости проблемы. Это не хандра и не депрессия.

Нина Ртищева

Это просто времннное состояние души

Александр Дубков

Скажем точнее : Кратковременное

Нина Ртищева

Согласна

николай К

Хочу я жить среди каналов и мостов
И выходить с тобой Нева из берегов
Хочу летать я белой чайкой по утрам
И не дышать над вашим чудом Монферран

Людмила Шарнина

Что даже подруг. нет, или Вы их уничтожили . У меня тоже бывает грусть, и я иногда делюсь а иногда думаю, зачем на других вешать

Нина Ртищева

Подруги далеко, а грустить всё-таки лучше в одиночку, а вместе лучше радоваться

Людмила Шарнина

Согласна, но и подруги радоваться не умеют ( из личного опыта)

Нина Ртищева

У меня мало подруг, но все хорошие

Людмила Шарнина

А меня одна осталась, верная.

Нина Ртищева

Хорошо, что есть хотя бы одна. Это очень важно

Пётр Русин

надо выпить рюмку приключений или благородства, выйти на променад и совершить АДЬЮЛЬТЭР!!! Гарантирую- вся грусть пройдет!!

Нина Ртищева

Мне это не подходит

Дмитрий Красюков

Грусть слишком драгоценна, что бы её расплескивать перед кем попало. Найдите достойных Вашей грусти!

Нина Ртищева

Нет, я все-таки предпочитаю делиться радостью

Дмитрий Красюков

Радость - лучшее из вин - сказал один древний философ. Думаю, он был прав! Желаю Вам пригубить радости и найти приятное даже в этих хмурых осенних минутах!

Нина Ртищева

Спасибо и вам желаю того же

Таша Т

пройдись милая,обязательно встретишь весёлого человека и грусть как рукой снимет

Нина Ртищева

Спасибо за совет, но грусть уже прошла вместе с прошедшим дождем

Таша Т

отлично

Александрия Николаевна

нет времени грустить ,и очень много друзей и родственников которым я очень нужна.

Александрия Николаевна

и что это такое *грусть*?

Нина Ртищева

Когда за окном дождь и никуда не хочется идти, а ещё надо делать работу и тоже не хочется, но надо и поэтому грустно

Александрия Николаевна

вот нужно взять себя в руки ,откинуть всё негативное и думать с весёлой песенкой о своих делах, которые уже вот, вот заканчиваются.

Нина Ртищева

Спасибо, так и сделаю

Александр Путин

Можно листья собирать и легонечко пинать и о прошедшем думать улыбаясь(Экспромт)

Нина Ртищева

Что ходить по городу и собирать листья, а зачем?

Александр Путин

Есть парки просто ходишь и смотришь может кто то сжигает на кострах уходящее лето.Есть такая песня у группы Рок острова.

Нина Ртищева

Спасибо за совет, попробую погулять в парке

Галина Богомазова

грустью лучше не делиться Пройдитесь по осенним улочкам и всё будет в порядке.

Нина Ртищева

Я тоже так думаю, солнечных дней все-равно больше

Галина Богомазова

Осень в дожде тоже по своему хороша, главное посмотреть на всё это другими глазами Жить хорошо !

Нина Ртищева

Вполне согласна

Андрей Берзенин

Ой, сразу все знают, грусть распределяется на мелкие кусочки между ними. Вся)))

Андрей Берзенин

Просто не жадный)))

Нина Ртищева

И всё-таки лучше делиться радостью

Андрей Берзенин

Щедрость не знает различий))))

Нина Ртищева

Очень рада за Вас: и щедрый, и не жадный

Рамзан Наурбиев

Грусть ни с кем не делят и не надо. Мало кто поймет состояние твоей души.

Нина Ртищева

Абсолютно согласна

Ксения Гость

грустью не делюсь, а вот радостью всегда, грусть это моя минута покоя

Нина Ртищева

Успехов Вам

Ксения Гость

спасибо и вам счастья

Константин Раду / Ра-Ду

Начни учиться в Школе Ярослава Мудрого НАУ ЭРА и грусть пройдёт...

Нина Ртищева

У меня нет времени на учебу в школе, есть очень много интересного, на что всё ещё не хватает времени, так много нужно успеть

Константин Раду / Ра-Ду

Оправдания своей лени всегда можно найти, когда не знаешь и не понимаешь зачем это тебе надо...

Нина Ртищева

Ленью не страдаю, я работаю, а вот зачем мне эта школа, точно не знаю

Константин Раду / Ра-Ду

Она тебе нужна что бы востановить твой генотип восприятия информации.

Нина Ртищева

Спасибо, я подумаю

Soso Motsonelidze

ia grust ne deliu ..prosto idu I napivaius...no ono vseravno ostaiotsa....davaite grustit vmeste..moget pomoget?

Нина Ртищева

Спасибо за совет

Soso Motsonelidze

o.k

Soso Motsonelidze

Анатолий Суботко

ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ! ПРОЙТИСЬ И НАСЛАДИТЬСЯ ОСЕННЕЙ ПРИРОДОЙ

Нина Ртищева

Спасибо, так и делаю. Дождь прошёл и погода прекрасная, также, как и настроение

Анатолий Суботко

А У НАС ЦЕЛОЕ ЛЕТО И ОСЕНЬ ЗАСУХА

Нина Ртищева

А у нас всё лето дожди и прохлада, что лучше - не знаю

Анатолий Суботко

ДОЖДИ И ПРОХЛАДА ЛУЧШЕ! У НАС РЕЧКИ ПЕРЕСОХЛИ И В КОЛОДЦАХ НЕТ ВОДЫ

Нина Ртищева

А в Приморье всё плавает вместе с домами, у нас тоже было наводнение 3 года назад.

Анатолий Суботко

БОЛЬШАЯ ВОДА ТОЖЕ ПЛОХО

Нина Ртищева

Природа не выбирает, что хорошо, а что плохо и делает всё как хочет, а нам приходится мириться с её капризами

Нина Капрова

Приезжайте в гости----погрустим на пару за чашкой чайку)

Нина Ртищева

А ехать далеко? Я в Хабаровске

Татьяна Гордеева

да и не надо ее ни с кем делить. Так о своем нагрустят...

Просто Эндрю

Розенбаум

Татьяна Гордеева

что то давно его не слышно.

Нина Ртищева

А сегодня его показывали по многим каналам

Татьяна Гордеева

ну я ТВ не включала сегодня. Некогда было.