Нина Ртищева

Налетела грусть, что ж, пойду, пройдусь, мне её делить не с кем.... А Вам?

Ответы · страница 3
Lidia Kamysheva

Мне тоже не с кем

Нина Ртищева

А радостью поделиться есть с кем?

Нина Ртищева

Очень жаль, придется писать стихи

Нина Ртищева

Пишите книгу илли просто письма себе от придуманного друга. Это интересно

Виталий Шимонис

похоже все верно,раз времяуходит на фс иесли на все писма и послания отвечать времени не хватит.

Юрий Будяшкин

И мне не с кем.

Нина Ртищева

А мне уже и делить нечего, грусть прошла вместе с дождем, хорошая погода и настроение тоже. Того же желаю и Вам

Анатолий Мюллер

Мне тоже. Увы!

Анатолий Мюллер

Я из Центрального Казахстана.

Анатолий Мюллер

А зимой тоже жопа! Снега почти нет, штормовые ветра, и температура от -20 до -40.

Нина Ртищева

Я не жила в Казахстане, но зима у нас такая же, только снега много, очень красиво и хорошо

Анатолий Мюллер

А у нас снега почти нет, а тот, что выпадает, ветер гоняет по степи. Казахи называют это буран. Всю погоду портят непрекращающиеся ветра!

Нина Ртищева

У каждого свое место под солнцем!!!

Александр

С природой))

Нина Ртищева

Идет дождь холодный, не до природы

Александр

У нас солнце,но я дождь люблю больше))

Нина Ртищева

Много солнца лучше дождя, а то лета будто бы и не было, вот поэтому и грусть

Александр

Я осень люблю,летом жарко))

Нина Ртищева

Жару я тоже не люблю, но больше всего нравится май

Александр

Да,тоже хорошо))) 👌

Виктор Хмелев

есть с кем!

Нина Ртищева

Очень хорошо, но лучше радоваться вместе

Виктор Азаров

мне тоже...

Нина Ртищева

А вот это вряд ли возможно

Виктор Азаров

а как же это -" выпил, украл - тюрьму!" 🙂

Нина Ртищева

Я о грусти, а вы о последствиях. А разве у нас все попадают в тюрьму, если украли миллион?

Виктор Азаров

если украли миллион, то есть чем поделиться с правосудием, а если мешок картошки - то нечем 😞

Нина Ртищева

Вот и я о том же, но все-таки лучше совсем не воровать, чтобы не рассуждать о справедливости

Фаузия Тимергалеева

И мне тоже

Фаузия Тимергалеева

Да наверное . Но иногда грусть просто не умещается внутри - поделишься и легче .

Игорь Персиянов

И мне ивам

Нина Ртищева

ждем того, с кем можно поделиться

Юля Красотуля

есть с кем

Юля Красотуля

а Вам желаю найти такого человека

Юрий Бережнев

и мне....

Нина Ртищева

Грусть прошла, она была кратковременной. Улыбнитесь и настроение сразу улучшится

Люба Бахматова

Тоже...

Нина Ртищева

Грусть уже прошла. Дождь закончился, погода прекрасная и настроение тоже

Valery Kovzelev

Осень

Нина Ртищева

Как можно делить состояние души с неодушевленным сезоном года?

Ибрагим

тоже.

Нина Ртищева

лучше делиться радостью, а грусть пройдет сама

Виктор Гинькут

Есть!

Нина Ртищева

Это очень хорошо. Успехов ВАм