Оленка

Мужчины,как Вы считаете сколько должна денег тратить на себя Ваша женщина? Сколько Вы готовы платить за её красоту?

−2
Ответы · страница 2
Lao Dao

Туда сюда м э э фитнес трешка тренеру трёшка шесть тысяч корбованцив)))

Оленка

Понятно

Вечность

Толка нет хоть и тратил итог плачеаный сколько не давай всегда мало

Оленка

Грустно

Вечность

А так и есть женщина не знает что есть мера

Игорь Котелевский

Столько сколько может позволить наш Бюджет , ну и чуточку больше !!!

Оленка

Отлично

Ех
Ехидна

А фразой : " да ты и так прекрасна" можно рассчитывать на льготы???)))

Оленка

Не думаю)

Ех
Ехидна

Я вот думаю... Кто в обслуживании обходится дороже, машина или женщина???)))

Оленка

Но почему-то многие мужчины машиной больше дорожат

Ех
Ехидна

Потому что машина не говорит "хочу", она говорит "надо" при чем не так часто как женское "хочу")))

Оленка

Ну да)

Alex Sher

У умной барышни, ее супруг не знает этого, а дурная будет клянчить

Дмитрий Вс

Если женщина работает то свой кошелек тратит только на себя......

Оленка

Молодец

Клим Елдаков

Я считаю, что она должна тратить деньги на меня. И побольше😊

Оленка

Считай

Св
Светлана_Светлана

Думаю они ничего не готовы потратить. Но хотят себе красивую

Оленка

Такие молчат)

Клим Елдаков

Лариса

Муж понятия не имеет, сколько я трачу. Его это не интересует.

Оленка

Отлично

Ав
Автор

у меня два года на сапоги канючила денег...купил ей из тряпки

Маша

Думаю, большинство ответили:пусть сама и зарабатывает))

Оленка

Прочтите ответы

Маша

Ок

Юр
Юрий

Все отдам! Даже последние резинки от трусов! И носки!😂

Оленка

Красава)

V-Враг Незалёжности - Z

Свою зарплату,а на тебя мне бы ничего не жалко не было.

Константин

✅ Женщина должна тратить свои деньги на семью и своих детей.

Да
Давид

лежат на карте без лимит! и она решает сколько надо

Дмитрий Каракозиди

Если это моя женщина, то она красива и без денег.

Юр
Юрий

Если женщина живет со мной,она вся в шоколаде.

Оленка

Отлично

Александр Чайка

когда у меня она была то деньгами сама рулила

Оленка

Умничка

Al
Ali

разумные траты подчеркивают её красоту и ум

Оленка

Да

Владимир Писарев

Она и так красивая!!!В принципе любой каприз

Оленка

Умничка