Byulent Erben

Какую песню или музыку Вы слушаете годами, но она вам не надоедает?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Полонез "Прощание с Родиной" Огинского, песню Квазимодо из мюзикла "Нотр Дам де Пари", но только в исполнении на французском, песню "Я тебя никогда не забуду" из "Юноны и Авось", но только в исполнении Караченцева

Byulent Erben

Я обязательно послушаю эту песню

Чио-Чио-Сан

радует

Чио-Чио-Сан

"И после смерти мне не обрести покой. Я душу дьяволу продам за ночь с тобой"

Чио-Чио-Сан

Завораживающая музыка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ретро зарубежное: Фитйджеральд, Армстронг, Элингтон, орк. Глена Миллера, Иму Сумак, Синатра, Хампердинк, Нат Кинг кол. Могу еще перечислять, но этого достаточно.

Byulent Erben

Такая музıка не умирает и не забЫвается...

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Муслимчик пел "Мне декабрь кажется маем"...

Byulent Erben

Отличная песня. Я просто снова послушал.

Наташа Шевченко

Самая интересная для меня музыка это наблюдать когда твои деньги 💰 растут....хотя по всему миру кризис.....ознакомтесь с нашей компанией Buytex.net

Mарго Беккер

У меня мноого любимых композиций, но чаасто-, после смерти матери- слушаю *Помолимся за родителей* С.Павлиашвили...

Aлександр Кузьмин

такого ваще нет . С детского сада брал пластинку и слушал до отрыжки . Больше в жизни слушать этого не мог .

Helen Brown

Классику: Бах, Гендель, Моцарт, Бетховен, Чайковский, Рахманинов, Шопен, Мендельсон, Массне, Дебюсси...

Валентина Рязанова

Классику. Теперь прямо "заболела " Чайковским , такая музыка вечна. 🎧🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻👍

Алевтина Немерова

Первый концерт Чайковского для ф-но с оркестром.... Остальные меняются со временем....

Byulent Erben

Я добавил это в список дел

Валентина Вербицкая

Песня Татьяны Булавиной ,,МАМА,, и слезы сразу включаются найдите , послушайте..

Ольга Логинова

эх.. тут полдня перечислять мои самые любимые вещи... и еще трое суток - любимые.

Elchin Tehmezov

Саундтрек первой игры Сайлент Хилл. Слушаю с 2000- го года. Это что та с чем то.

Ко
Космополит

Гимн,тот что был СССР,сейчас РФ.Он не надоел.Я его ненавижу постоянно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Много чего... Спэйс, Смоки, Таривердиев, Поль Мориа

Илья Следопыт

"Товарищ Песня", "Орлёнок", "Как молоды мы были".

Byulent Erben

👍

Жорж Милославский

Я хочу быть с тобой... Наутилус Помпилиус

Владислав Кравцов

Цой, Металлика, Скорпионз и Марк Бернес)

Наталья

из фильма "грязные танцы" и стинг... весь

Луиза Котельникова

солнце сумасшедший дьявол Пинк Флойд

С. В.

Прогрессив метал и что то в этом роде

Тамара Филиппова

Люблю песню Талькова "Чистые пруды".

Byulent Erben

Действительно хорошая песня

Byulent Erben

Спасибо