Юлия

Зачем, некоторые люди ставят на аватаре не свои фотки? В реале они так себе?🤔

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОТВЕТ: "СПРАШИВАЛКА" - С КИЕВСКОГО СЕРВЕРА. ОНО И ТАК МНОГИМ НЕ НАДО, Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники", отец -
Что это такое?

Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?

Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?

Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
Объясни мне, отче?"

Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ" -
Вот что мы такое!

Ан
Андрей

Потому что каждый вправе выбирать их множества вариантов каким образом продавать себя и как позиционировать. Вы мне скажите лучше зачем ставить своё фото и постоянно недовольным тоном брюзжать о том, что не вмещается в рамки твоего мировоззрения когда ты сам из себя ничего не представляешь? А у вас я вижу кроме этого вашего варианта больше ничего в голову не приходит?

Ан
Андрей

Кому по фиг, тот молча мимо проходит, не нудит и не возмущается

Юлия

Разве? Поинтересовалась просто...у вас талант

Ан
Андрей

Ну это да... Вы проницательная, поэтому я вас съем последней...

Юлия

Как благородно с вашей стороны

Ан
Андрей

Ну дык не зря же мы представляем древний род Ульрих фон Лихтенштейн из рыцарского ордена Тамплиеров

Сергей Воронов

Это не сайт знакомств...вроде. Я сюда не чтобы женщин разглядывать захожу. И потом чем фото отличается от любой картинки? Никакой гарантии что поставленное на аве фото принадлежит тому кто пишет - нет. А ваще вопрос - "баян".))) Но все равно делать нечего)))

All Right

Зачем некоторые люди ставят на аватаре свои фотки? Они умственно отсталые? Эти люди в курсе, как удалить информацию , которая когда либо попала в сеть? Это практически невозможно. Очень сложно и долго и без 100% гарантии

Юлия

И чё?

Наталья Тюленева

Думаю они и в жизни довольно симпатичные. Есть свои мысли по поводу авы. А мне все равно, что изображено. Для меня большую роль играют слова и мысли... может даже и лучше, если не видишь фото аппонента...некая интрига)

Обсуждайка

почему люди всегда умудряются идти от противного,думать наоборот?))), вот как раз по логике- кто в жизни не так себе, тот и авы выбирает такие же,под стать себе)))

Обсуждайка

пасибки, не переживаю )), просто многого,как оказалось, здесь не знаю)))

Юлия

Наверно)) а ведь мужчины на них клюют)) а потом такое разочарование)

Обсуждайка

ну...это у кого какая цель наверное ))

Юлия

🍓

Алексей Ларо

Боятся позора. Вдруг кто-то знакомый увидит тот бред, который они пишут и поймет, КТО его пишет?!))) Ну и - да - заниженная самооценочка тоже присутствует)

Мо
Мотылёк

Во первых это не сайт знакомства чтобы рекламировать себя и свою фотку! Во вторых каждому что нравиться то и ставят!! И есть много причин !!

Юлия

Не нервничай так Мотылек))

Мо
Мотылёк

С чего ты взяла что я нервничаю?(( ты задала вопрос , я ответила ! Если ты красивая это не значит что тут все страшные ! Есть лучше тебя красотки ! Но предпочитают не рекламировать себя !

Юлия

Я вижу что ты спокойна))

Ст
Станислав

не обязательно. у меня аватарка почты майл через которую я сюда захожу. по этому аватар выставлен системой автоматически)

Юлия

Ладно)

Ст
Станислав

хотя да... я страшный дядька... мной соседи своих детей пугают чтоб они с работы сразу домой ехали...

Юлия

Я шутила)

Ст
Станислав

я тоже))))))))))))0

Юлия

))

Павел Прохоров

Да, ну не всем же бог дал, и притом, есть оч красивые, но с свами люди) накой светится то? Я вон, внучка сфоткал, а чё?

Юлия

Ни чё се внучок))

Виталина

у меня подруга учительница. ни свое фото. ни свое имя не ставит. чтоб родители. ученики и сотрудники не шастали

Елена

И правильно делают! А то начинают приставать, то фото не нравиться, то наоборот. Лучше бы на вопросы отвечали.

Василий Теркин

Ага, понаставят котиков всяких, да еще подпишутся как- нибудь вычурно. Уууу... Ненавижуууу! 😉 😂

Василий Теркин

При чем тут люди?

Юлия

А кто фото тырит? Роботы?

Василий Теркин

Почему тырит? Тырит, это когда домой или в сумку залезли. А если ты сам выложил на всеобщее обозрение в интернете, то это уже общее.

Юлия

Ясно

Братец Лесной

ты права...но слово аватар имеет собственное значение...это выражение себя...кто как повёрнут...

Юлия

Можно зверят но не чужих людей...которые нк знают что их используют

Братец Лесной

что обо мне? заранее извиняюсь за фамильярность

Юлия

К вам у меня нет притензий)

Братец Лесной

так что насчёт меня?

Юлия

Чтотна счет вас?

Братец Лесной

вот и хорошо

No Name

А играет ли роль фотка или картинка? Как по мне если человек интересен то не важно какая ава )

Юлия

А мне важно)

No Name

Считаю в других соц сетях играет роль реальная авка типа как ОК ВК там реально по фотке найти стареньких знакомых можно а тут инкогнито посидеть можно

Сергей Леонтович

Видимо есть более серьезные причины,мужья то не по фотографии будут мять а по оригиналу.

Вадя С Хитровки

Я внешне тоже далеко не красавец, однако у меня фотка стоит настоящая, на ней именно я.

Юлия

🤝

Владимир Стешко

а зачем некоторые люди не указывают свои данные ограничиваясь кликухами и именами?

Юлия

Какой вирт...просто общение

Владимир Стешко

а я о чем? человек познается в общении /дубль 2/

Юлия

Но всё же мне важно знать с кем я общаюсь

Владимир Стешко

для этого есть сайты знакомств

Юлия

Я не ищу

Екатерина

Я бы с удовольствием на Вас хорошо посмотрела и дала Вам на меня посмотреть))))

Юлия

Какие жертвы)))

Леонид Шестаков

уж будьте теми, кого выбрали для аватарки...в любой момент можете отказаться от своих слов...

Вл
Влвд

я вот сразу смайлик поставил,кому интересно в личку скину если научат как