☆I
☆L I O N☆ С Юга

Почему некоторое девушки любят по внешностью парня.

Ответы
Ал
Алёна

Наоборот, кто затрудняется ходить прямо, тот расслабляет спину под действием алкоголя. И мозг тоже отпускает в вольное плавание по башке. Животным это не надо, у них мозг попроще.

Indira Suerkulova

Большинства. Вы в магазине гнилую яблоки будете покупать, нет конечно самую красивую и лучшую будем выбирать. Так что логически думайте люди добрые

Анастасия Бали

Говорят любят глазами . А принимают сердцем . Красавец- это хорошо . Но сколько с ним мороки ? Зачем ? Лучше я буду красивой . Пусть у него голова болит

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Не любят а симпатизирует им красивых но стоит пообщатся так тут уже как и у порней если в голове не чего то растования

Юлия Филипова

наверное по тому что им важна внешность, или даже скорей то с какой внешностью будет гулять рядом с ней парень

☆I
☆L I O N☆ С Юга

наверно. им дальнейший жизнь не интересно н

Юлия Филипова

все может быть

Ольга Желонкина

отвечаю вопросом на вопрос а почему тебе девушки нравятся симпатичные?ответишь поймешь.

Алексей Зелененко

Сначала за внешность потом за деньги а остановится на смышленом и любящем!

Светлана Агламазова

некоторое количество девушки по внешностью ориентировка происходят

Atan Veon

как будто некоторые парни не любят только по внешности.

Маргарита Кор

Пока не знают что за внешностью может быть крокодил

Надежда Герасимовна

Не все глупые есть и умные.Но каждому что нравится.

Ольга Никонова

А почему мужчины выбирают девушек по внешности?

Наталья Воронина

Потому принято издревле: встречают по одежке...

☆I
☆L I O N☆ С Юга

огооог

Ма
Маракуйя

Не знаю .Как по мне, так с красоты воды не пить

Правдосказ Недюженный

🖼

☆I
☆L I O N☆ С Юга

У всех свой характер. 😒😒😒

☆I
☆L I O N☆ С Юга

да пошёл ты. ебёт что ли. 😠 или задевает тя РЕДИСКА

Is

А как ты думал нам тоже нравятся красивые)

Https://sola.ai/solamen

https://sola.ai/solamen проводите время с пользой

Елена Двойникова

Потому что, нравятся красивые.

Таня Спиркина

вы же тоже любите красивых

Яна Жулинская

что бы красивые дети были