Да Я

Если внешность не понравится, то Вы и душу не захотите узнать. Хотя сами говорите, что главное в человеке душа.

Ответы
Мужик Деревенский

Если (например) мы живём в окружении неприятных "людей", то это значит только то, что мы неприятны сами себе (мы обижены сами на себя). Мы (#призраки ) презираем самих себя (мы, вероятно, хотим провалиться куда-нибудь, сквозь землю). И поэтому рисуем себе такое окружение, чтобы поскорее избавиться от "себя" (чтобы начать новую жизнь - с чистого листа?).

Николай Антонов

.....Душа - весит от семи до девяти грамм, в зависимости от самого человека, она (душа) имеет вид и цвет, в зависимости от направленности жизни человека!....Липики - записывают абсолютно все действия и мысли человека.... и формируют его судьбу (карму, санскир..) Липики - запомните это слово - пожалуйста.....🌷

Mari Man

Вот один человек говорящий правду.Люди с хорошей душой за кадром напоминают мне сказку Принцесса и чудовище,а так же рыбу в глубинах океана страшилище,приманивающая к себе добычу светящимся фонариком)90% самой ангельской души,а порой и голосом сидит страшный и толстый бегемот)

Роман Смирнов

ко мне привели бухгалтершу толстушка капец вначале не понял ее . потом капец 🔥 лучший человек , которого я знал ❗у меня серьезные переговоры , приезжаю поляна и говорит вижу тебе надо ➕ машину свою давала , когда сломана ❗почти влюбился ,но она старше намного 🔥🔥🔥

Да Я

Ой, я то же бухгалтер

Андрей Заруба

Ну в основном так. Хотя в жизни была ситуация. Попросила сокурсница распечатать реферат. Ну разговорились зашли в кафе. Только через час вспомнил что у нее заячья губа. Потом долго общались. Много общего оказалось. Но потом разошлись. Оказалось я не герой ее мечты.

Сергей Максимук

Вот я этого не говорил, душа у всех одинаковая, все хотят одного - счастья, любви , благосостояния, просто, со временем, кто-то это всё приобретает работой, а кто-то, под воздействием бесов, грабит, ворует, убивает, таковы люди.

Да Я

вы правы. просто очень здесь много пишут, что главное душа, а вот ведь она действительна у всех одинаковая

Сергей Максимук

И люди все одинаковые, вроде бы, вот вы когда-нибудь смотрели на лес из далека, все деревья кажутся одинаковыми, только когда заходишь в лес, то оказывается, что даже на одном дереве нет ни одного одинакового листочка, а чем люди лучше, мы все творение Господне, и нет среди нас одинаковых, человек, как луч света, обречён наа вечность, вот вылетел фотон из солнца и со скоростью света вечно будет лететь во вселенной.

Да Я

правы👍

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если заинтересован в человеке, то явно - не в лице!
Не буду врать, что "несимпатичные" мне симпатичны, но я прожил 8 лет с той, которой КРАСАВИЦЕЙ не назовешь!!! - за её добрую душу и внутренние качества, а не за внешние данные!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не не. Всегда спорила и буду спорить. Сначала оцениваешь человека визуально. А уж потом душу смотришь и решаешь нужен тебе этот чел. или нет. И есть такие люди с ужасной душой что и красота которая есть у них их не спасёт))

Zоя

Для начала , вас должны заметить, а это возможно только искусственными усилиями в одежде , стиле, безусловно заметив вас красивую, в дальнейшем заметят и ваш внутренний мир, ( если Оный имеется) а нет шагаете дальше)))

Александр Родионов

я душу долго узнавал в психбольнице, довольно страшно, но вообще-то действительно может быть интересно, если повезёт. (* не стоит всякую чушь слушать, лучше на порносайт зайдите и сэкономите много времени 😉...😍

Ольга Ельцова

Ну, про душу, это красивые слова. У Вас наверное тоже есть опыт, когда Вас любит один мужчина. Он и умный, и трезвый, и порядочный. И, несмотря на то, что ты одинока, к нему все равно интереса не проявляешь...

Ольга Чернышева

Душа - это сам человек. А главное в человеке - его качества, добрые и положительные, чтобы он Вам нравился. Внешность тут вовсе и может роли не играть, так как она бывает часто обманчива.

Геннадий Зернов

Душа это совокупность свойст тела, если человек развил в себе единственное свойство, как то поддержание красивых внешних форм любыми способами, то о душе рассуждать не имеет смысла.

Ар
Арина

Конечно, главное душа. Бывает встретишь человека, красоты неописуемой, а заглянешь во внутрь, одно дерьмо и болото. И красота мигом исчезает, и нет интереса к этому человеку.

Владимир Свердлик

да понятно ,что не ей! Я так по мимо алиментов покупал дочери что пожелает и везде возил её. я от жены ушёл .но не от дочери. и многие так. есть и подлецы,к сожалению не мало.

Да Я

вообщем эта тема достаточно болезненная, поэтому не будем ее развивать

Владимир Свердлик

да.да мы и раньше договорились! как выходные прошли?)) я проработал сегодня из-за дождя ленюсь!

Да Я

выходные прошли дома, ничего не делала

Владимир Свердлик

Тоже ленитесь ,как я сегодня) правильно всё не переделаем .себя надо и по беречь,и в первую очередь любить!

Да Я

обязательно

Василий Захаров

Никогда внешность для меня не была определяющим фактором. Всегда вначале душа, а уж потом остальное. Отталкивает в первую очередь вульгарность и невоспитанность.

Да Я

мудро

Леонид Шестаков

как что то может понравится в человеке без головы и ног, демонстрирующего футболку и потёртые джинсы в прихожей....как бы часто не попадалась его фигура на глаза ...

Да Я

не смотрите

Леонид Шестаков

мелькаете постоянно...хоть бы джинсы меняли...

Да Я

еще раз говорю не смотрите

Леонид Шестаков

не смотрю...смотреть не на что...

Да Я

взаимно, поменяйте очки

Елена Теплякова

Как там говорят, с лица воду не пьют? Есть знакомый, не урод и не красавец, но не айс, а как приятно с ним общаться, просто душка, вкусы у всех свои и отношения к людям

Виталий

даже не внешность.. запах, вибрация тела.. в общем подсознательные признаки, а потом мы сами уже сознание подгоняем под то на что запали неосознанно)))

Зухро Шарипова

Встречают по одёжке,провожают по уму. Для мужчин не важно умная девушка или нет! Часто они обращают внимание на легкомысленных девушек(женщин).