Да Я

Если внешность не понравится, то Вы и душу не захотите узнать. Хотя сами говорите, что главное в человеке душа.

Ответы · страница 4
Александр Петрачков

Говорить то мы говорим ,но мы примитивнее вас,всех определяем по внешнему признаку.

Да Я

👌

Да Я

вот, зачем говорите?

Александр Петрачков

Мы вэто верим ,но язык -скотина выпендривается...

С Нами Бог

Верно, но бывают случаи, когда внешность не важна, важна душа, а точнее ее папа )))))

Да Я

Да, папа сила, не до внешности😁

С Нами Бог

Особенно богатый ))), у меня была подружка с ПАПОЙ , я не смог, не мое.

Да Я

У меня была аналогичная ситуация, только наоборот у него был папа богатый, а сынок без слез не взглянешь, золотые горы обещали, но ..... Нет

С Нами Бог

👍👍👍 иногда жалею, но все же нет. Сложно лезть самому, но как альпинист 🤣

Да Я

😁😁😁

Юрий Суровегин

....а мужики чем глубже и дольше изучает женщину,тем больше познают женскую душу...

Тюлень Любви

Я Вам не говорил, что главное в человеке душа.🤣 главное - упругая попка и фигура

Владимир Турулин

Даже при кратковременном общении можно узнать душу, а внешность роли не играет

Michael Lvovich Kunin

Я не утверждал Вашей делемы!Просто внешность обманчива ,а душа не материальна !

Осеннее Настроение

Внутренний мир человека это лишь одна из граней его души. Человек и есть душа 🙂

Татьяна Морозова

очень часто сразу не хочется общения, но со временем хочется себе это простить

Андрей К

С душевным человеком приятно общаться, но сексуальности ему это не добавляет

Да Я

о как

Евгений

да не с красоты воду пьют или вот еще не все красивое полезное но все полезное

Любовь Алексеева

Соприкосновение душ, это уже другое. А перед этим правильные слова и поступки

Николай Дубинин

Душа познается в делах ...красноречие, может быть признаком жестокосердия....

Myrat Nazarov

главное в чк е чистосердечность открытност справедливый душа должен чиста.

Павел Хвостов

Я никогда ничего про душу не говорил))) Это всё розовые сопли в мармеладе🤣

Vik I Am

Душа) не может..просто, понравиться..!
Она не нравится..) она..завоевывает.!!🔥

Руслан Дельмиханов

А зачем лишать себя женской красоты внешней?Потом ее точно не получишь))

Газу Бензин

Твоя внешность неотразима,но душу ты стережешь...и как с тобой говорить?

Да Я

не знаю

Газу Бензин

Ну вот...тогда для чего вся твоя патетика?ты ж закрыта для людей

Да Я

нет

Характер- Не Подарок

Внешность вполне можно изменить, приукрасить или наоборот, устрашить)))

Владимир Смилик

Это глупость. Всё таки нужно начинать с общения, не взирая на внешность.

Владимир Слепнев

и так душечка пора заканчивать с обсуждайкой пора заходить знаешь куда