Владимир Циник

Други, такой вопрос! Если бы Вам дали неограниченную власть над всей планетой на один час, то что бы Вы сделали?

Ответы
Со
Собеседница

Предприняла все возможные меры, чтобы угомонить "петухов ,затевающих эти безумные бои" и просто дать возможность нормально жить людям... но часа для этого мало

Владимир Циник

А какие методы на петухов?

Со
Собеседница

Собрала бы всех на одном дальнем острове.. пусть там сами проживут какое-то время... без людей только собственные руки ,головы и умения...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всех людей сделала бы бездетными . Пусть люди поживут для себя .

Наталья Юхвидова (Багута)

Прекратила бы все войны и открыла все границы.

Николай

построил общество гармоничное с природой....

Владимир Циник

СССР это в принципе было не нормальное явление. Люди везде одинаковы. Насрать на колхоз. Лучше на своем участке. И это бы еще раньше кончилось, если бы не ВОВ

Николай

это лучшее что было и будет мир придет к этому...но для этого надо поднять и воспитать человека. а не потребителя ...

Владимир Циник

Это невозможно. Так как воспитателей нет. С вымиранием нашего поколения вообще не останется. Историю перекроят

Николай

тогда все плохо кончится....

Владимир Циник

Мы уже на скотском пути. У пиндосов хоть святое есть. Они в свой флаг верят. А Россию и этого лишили. Нам уже не оставили ничего

Лариса Новожилова

не не. вот не надо той власти совсем!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Придушила бы всех, кто хочет войн.

Владимир Циник

Бывает и мир хуже всякой войны

Николай Дубинин

Не волнуйтесь , вас мы не тронем .

Владимир Циник

Кого вы укропы тронуть хотите😁.

Владимир Циник

Дерьмаки бля

Николай Дубинин

А Вам , Циник , скромности не занимать .

Фирудин Пашаев

Не надо быть калифом на час...

Джеймс 😉

Пересажал всех диктаторов)

Ma
Maria

Сожгла Как Содом и гоморру

Га
Галина

МИР во всем Мире.

Толя Попов

мир труд май

Евгений Антонюк

🖼

Мария Я

Ничего

Га
Галым

Ничего