Валентин Матков

3.30 ч. ночи, а уснуть не могу! Посмотрел уже два фильма, выпил 5 стаканов чая и решил не спать!

Ответы
Владимир Лебедев

Моя жена любит чай и не спит по ночам. Если я успею её удержать от чая пару часов, то засыпает крепко и надолго. Вот и весь секрет. В чае много кофеина.

Ан
Андрей

Раньше тож такое было частенько... Попробуй глицин... Две таблетки под язык, три раза в день... Мне помогло...

Валентин Матков

Сколь времени? Принимал?

Ан
Андрей

Там в анатации прописано... В пачке 50 таблеток... Стал замечать улучшение день на третий...

Валентин Матков

Спс попробую!

Оксана Чупецкая

Или сильное переутомление или куча мыслей. Но утро вечерамудреней! Спокойной ночи!

Валентин Матков

Спс! Просто и то и другое! Удачи!

Оксана Чупецкая

Спасибо, Вам тоже🎰

Zaharova Elena

бывает. думаете наверное очень много, мысли лезут в голову и уснуть не дают.

Валентин Матков

Да есть такое!

Елена

Разве уснёшь после 5-ти стаканов чая)))) в туалет ведь забегаешься)

Валентин Матков

🙂Без чая вообще не могу пью и писаю!

Елена

А потом пью и снова писаю)))))

Елена

))

Юл
Юлия

Я так очень люблю не спать когда все спят)

Ксения Новикова

Проведи денёк в моем кошмаре захочешь)))

Маруся

Валя, 5 стаканов чая не многовато ли???)))

Валентин Матков

Да я всю неделю ремонт делаю и каждых 40мин. стакан чая не могу по другому! Не поверишь без чая на пиво тянет! А пиво пить нет желания!

Маруся

я про на ночь, для ночи не многовато?))

Валентин Матков

А, так я не за раз через 40-50 мин. Мысли забил себе как потолок в коридоре прикольно сделать и додумать не могу!

Маруся

можешь поздравить меня с Татьяниным днем))

Валентин Матков

🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻! А у вас сколь время, чё не спишь та?

Маруся

0.43, иду спать)) спокойной ночки и приятных снов!))

Солидат Жантасова

завтра будешь спать как убитый

Солидат Жантасова

собственно и в этом экране все пустозвон и сплетни...нужен живой человек с натуральными чувствами

Валентин Матков

Буду верно следовать вашему совету!🙂

Солидат Жантасова

душа должна понимать другую и сочувствовать однозначно,зная,что и в ней нуждается посторонний

Валентин Матков

Так Точно!

Ирина

Или спать на горшке сразу )

Валентин Матков

🙄 🤔 🤣Надо попробовать!

Татьяна

Ну и правильно...не нужно

Шавкат Худойбердиев

Поменяйте свой биоритм

Валентин Матков

Не всегда получается!

Шавкат Худойбердиев

Включите разум в максимум и все у вас получится. Посмотрите на себя с высоты - смешно ведь . Это не нармальнт

Шавкат Худойбердиев

Включите разум в максимум и все у вас получится. Посмотрите на себя с высоты - смешно ведь . Это не нармальнт

Шавкат Худойбердиев

Здоровья вам, цель, вера и стремление вам

Жан

СРОЧНО БАБУ ТЕБЕ НАДО..

Жан

БЛИН ...ТЫ КАК БУДТО С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ...НУ НЕ ВСЕ ЖЕ СТОЯТ НА ТРАССЕ..Я ПРОСТИТУТОК НЕ ИМЕЛ ВИДУ...И ПОТОМ ДРУГ...ЗАПОМНИ..ЧЕМ ДОЛГО СТОИТ ИНСТРУМЕНТ БЕЗ ДЕЛА..ТЕМ БЫСТРЕЕ РЖАВЕЕТ..

Валентин Матков

🤣 🤣 🤣 Буду пробовать! Может снег подтает да сома найдётся! 🤣

Жан

ДАВАЙ ..УСПЕХОВ..ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ..

Жан

✋

Елена Кулемина

😂😂😂😂😂😂😂

Борис Кирпиченко

А у нас только 9.55...

Ал
Александр

от чая и не спишь

Валентин Матков

Наверно!

Виталий

Считай баранов..

Вл
Влада

У меня же бывает

Alexandra

Какой умница

Валентин Матков

Во да тут кроме как сюси пуси и по стройке можно крикнуть! 🤣

Андрей Друг

Я бытнаучился. В хозяйстве пригодится

Валентин Матков

Не понял тебя Андрей Друг!

Андрей Друг

Научился бы:-)

Элен Ренбауэр Z

До сих пор?

Валентин Матков

Днём дреманул!