Света Салямова

НИКОГДА НЕ СТОИТ ИСКАТЬ, ЧТО ПОТЕРЯНО... Это будет напрасный труд... Но всегда и везде быть увереной, что тебя если НАДО НАЙДУТ..

Ответы
Алексей Вонримс

Глупость в рифме хромой озвучена- для кого-то совет полученный...

Алексей Вонримс

Но слова есть слова. И понимают их часто в общем смысле.)

Алексей Вонримс

Ничего.) Признавать ошибки- не ваше.)

Света Салямова

Если не права то могу и признать

Света Салямова

Если не права то могу и признать

Света Салямова

Если не права то могу и признать

Стоян Стоев

Могут тебя и не найти до конца твоих дней

Дана

Вот это -то и напрягает..

Дана

Да есть один красавец, забывать начала его с огромным трудом, теперь боюсь чтобы не расчувствовался, сам не начал искать...

Света Салямова

Если начнёт искать то там уже преимущество на вашей стороне и вам решать как дальше. Удачки😉