Ирина Деревянко

Мише позавчера было семнадцать лет, а в следующем году ему исполнится двадцать. Возможно ли это?

Ответы
Александр Виценовский

Вопрос стоит не правильно... Это про тех у кого день рождения в феврале 29ого числа....

Ашот Акопян

нет не верно

Анд Рей Сар Иксян

наверно если ваш миша како - нибудь животное

ღஐღ Елена ღஐღ

Надпись на памятнике 2 года назад(((((

ღஐღ Елена ღஐღ

Ну тогда..... паспортистка была с похмелья.... и год не правильно выставила))))))

Ашот Акопян

Такое возможно, если такую фразу произнести 1 января, с учетом того, что Миша родился 31 декабря. Следовательно, 30 декабря ему было еще 17, а 31-го числа исполнилось 18. В наступившем году ему будет 19, ну а в следующем - 20. Вот так удачно родился этот Миша.

ღஐღ Елена ღஐღ

)))))))))))) Подколю друга..... Он родился 31 декабря)))))))))))))👍

Га
Галина

Позавчера два года назад !

Наталья Сенчило

видно поза была на 20

Галина Заливина

Да конечно.

Леди Мила

🤔