Лю
Людмила

"Не ищите ответа,он найдёт Вас,когда Вы будете готовы".=)?

Ответы
Евгений Жизнев

нет, поиск останавливать нельзя и тогда наткнешься на ответ, "на аллаха надейся, а верблюда привязывай"

Роман Молчанов

Факт ! Вы правы! Извините за агрессию,не оправданную. 🌹 🌹 🌹

Роман Молчанов

Я,очень ищу.Анализирую и не нахожу.Всегда 8готов.Ответа нет.

Роман Молчанов

Я,раньше не сомневался,но пожив и поняв на собственном опыте прожитого,что миром успешно правит зло !!! Богу не до нас... Никто ,никого не защищает. Каждый сам за себя и всё !!!

Лю
Людмила

Живем,как сами заслужили,имхо

Роман Молчанов

Заслуживали,заслуживали и не заслужили ? Да,не поверю !!! Плевать на нас богу... Это и всё !!!

Роман Молчанов

Женщинам проще...Они верят,а мужчина,проверяет,на жизни,а так ли это ? То во что он верит,всю жизнь? !!! Оказывается,далеко и не так !

Лю
Людмила

И мужчины верят,и знают,что,почему и правильно ведут за собой женщин,таких немного,увы.

Роман Молчанов

Людмила,это всё до определённого момента,когда он поймёт,что никакому богу он не нужен,перестанет и он вести в пустоту.Когда он понимает,что и вести то некуда... Пустота.Его вера и не нужна никому.Тогда наступает разочарование.Хорошо если вовремя,а если поздно?

Лю
Людмила

Никогда не бывает поздно,читайте книги,несущие истинное знание.Удачи!)

Жанна Никитенко

Зачем задавать вопрос и ждать сколько?, чтоб пришел ответ.

Жанна Никитенко

Значит живете без вопросов!!

Алексей Зверьков

Само собой всё приходит, надо только подождать

Сергей Демянчук

а вдуг еще не буду готов? а он тут и здрасте!

Лю
Людмила

Зачит,не примете и не поймёте

Сергей Демянчук

есть риск понять не правильно.

Бочкарева Ольга

Для чего из утверждения делать вопрос?

Макс Торчилов

надеюсь он найдет меня ещё живым

Майя Яковлева

Ответ найдет? И к чему готова?

Алексей Васильев

Ну да,вернее и не скажешь

Александр Волков

пионер-всему миру-пример

Ася Мудрая

Готовы задать вопрос?))

Наталия

Если бы оно так было...

Сергей Максимов

Давать совет легко

Лю
Людмила

Иногда он полезен,и для меня тоже.

Сергей Максимов

Спросив совета не можешь воспользоваться, а если можешь- не спросишь!

⊱Д
⊱♥⊱Елена Данилова⊱♥⊱

не всегда это так

Александр Миндель

... или не готовы !

Вадим Рогалев

глубоко копаете

Мария Митрохина

У меня так было

Валерий Леонов

да вы правы..приходит..вручает повестку-собирайтесь..пора

Valeri Kolesnikov

Кагда поумнею?

Александр Воронцов

как ...страшно!