Игорь Чернышов

Вы интернет зависимы???

Ответы
Пирожков Ххх

встречаются два однокласс. Один другому,-давай выпьем! Тот,-да я не пьющий. Да ладно, давно не виделись , давай! Тот ладно, -давай, но где, пойдём ко мне домой,-сказал тот! Потом утром встают, и один другому, я сильно во сне возбудился, и тебя в попу! Ты офигел" Тот: Да никто не узнает! Все замяли! И потом опять через 10лет снова встретились. Уже тот кто изначально предложил ему, и давай! Опять утром встают, и один другому говорит, _один один, что один один, помнишь! Да я же пошутил, ааааааааааааа , тогда нуль один

Olena Mykolayivna :)

Абсолютно все, все мы зависимы, телефоны, ноуты, и т.д., например, оплата в магазинах, очень удобно через телефон, за проезд, передача файлов, соц.сети, электронная почта, ТВ, и т.д., всё связано в наше время с инетом, как ни крути))) а когда карантин был? деткам через инет задание давали и даже были уроки онлайн.

Thunder

Любезный, я подарил свой телевизор соседу (у него сломался), а смотреть и слушать, то что мне подсовывают, порядком надоело. Остался только инет. Тут я и смотрю и слушаю, только то, что хочу. Да!!! Зависим. И очень этому рад.🤣 🤣 🤣 😉

To
Toshik38

Все не зависимы, но пользуются им постоянно не изредко ложа телефон в сторонку. За каждым ответом лезут туда. Не верю ни одному. Попробуйте на 2 дня телефон оставить в сторонке. Или не заплатить за интернет. Веселуха.

To
Toshik38

Тоже смешно.

Николай

не много , проблеммы со здоровьем близкого человека , не возможлсть на какое то время покидать дом, что делать надо интернет стал почти единственным средством общения

..
.....

да..иногда хочется как сегодня посидеть до утра..а потом встать с головной болью и по открывать окошко и жаловаться всем ой как мне плохо..

Мохарям Ханипов

наверно да .. свободное время тут и карты играю ..живу один .. соседней тоже не ближе 100 метров .. и не общаемся каждый сам по себе

Мохарям Ханипов

благодарю .. у вас имя .. отчество как у наших писателей .. Габулла Тукай .. Тукаев

Натка М_Мак

Иногда думаю, что, да. Но, находясь в отпуске, к примеру, отключаю все гаджеты и даже не вспоминаю про них, без проблем

Десант

В какой то мере да, но не сильно. Тырнет - кладезь знаний и тут можно даже черта лысого найти, потому без него никак.

Десант

👍😍

Sekach Dev

Елена... я ни от кого и не от чего, уже давно независим... но то что вокруг, и окружает нас, мне не чуждо... )) 🚀

Граф Пупыркин

В этом годе особлево с началом осени охладел к нему за 17 лет надоело тупому народу пояснять

N’
N’djaména

Относительно, легко обхожусь без Нета, но свободное время не постоянно, но тем не менее.

Гр
Григорий

Не знаю, я уже год не включал комп, в инет только с мобилы и то в основном почту смотрю.

Лю
Людочка

удачи

Гр
Григорий

Взаимно!😊🌷

Вл
Владимир

если есть более интересное занятие,чем интернетобщение,то я буду не в интернете...

Юрий Дробот

Нет!!!!!! Интернет-большая помойка на которой волею случая можно найти бриллиант....

Elchin Tehmezov

Нет. Я не лезу в интернет когда сижу в кафе, мобильник не поднючен к интернету

Татьяна Русакова

вовсе нет,у меня интернет только на работе, ни дома ,ни на телефоне у меня нет.

Татьяна Морозова

единственный источник информации, которую научилась читать между строк...)

Надежда Тихонова

Да,каждый вечер я здесь .Мне не интересно общение в реальности,вирт лучше.

Надежда Тихонова

Спасибо за понимание🌹🌹🌹

Николай Дубинин

Это интернет от меня зависим , если я за него не заплатил - нет интернета .