L….

Звонили враги… спрашивали, что на ужин 🤔

Ответы
Igor Kaznovsky

Вот передайте ребятам.Найти любой гриб или несколько грибов, главное не вареных и не жареных, если голодный притрусить перцем и солью по вкусу, откусывать маленькими кусочками и не жевая проглатывать, если не голодный, подождать пока проголодаешься и съесть по рецепту выше сказанному, мариновать и солить не рекомендую, вредно для здоровья. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! p.s не забудьте оставить завещание.

L….

👍👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скажи.... жаркое из грибов )))) им будет не в домек из каких грибочков)))и китайское жаркое с картошкой )))-- скажут это какое такое жаркое -- черви и опараши пожаренные на маргарине!!)))

Геннадий Коновалов

Делю свой ужин с сытыми врагами, которые и с Ним за панибрата, не ушто в этом скорбном балагане, ещё никто не умирал от мата?

Владимир Петров

Скажите:- Ничего! Друзья повадились обедать- всю капусту, на месяц вперёд, сожрали, сволочи!..)))

Si
Sirena

выберите японскую кухню, приготовьте рыбу фугу, заодно и мастерство отточите 🙄

Валентин Чуковский

Ага... мясо кончились.... А на гарнир хоть сама ложись.,. Тогда мне два гарнира)))

Ок
Оксана11

Если каждый отдаст ужин своему врагу, то никто не останется без ужина.

Ал
Александр

следуя этой поговорке любую трапезу надо называть завтраком.

Юлия Громова

Скажите, что мытье кастрюли, в которой варились пельмени.

Геннадий Коновалов

Сегодня ужин с сытыми Богами, а я у них, уже за панибрата.

Герман Ларин

Ответ врагам ... а я уже ) После 18.00 не рекомендуется )

Кудесник

Скажи что враги цены подняли, ужина не будет)))) 🤣

L….

Точно)

Natali Ник.

а мои паразиты молчат... у вас наверно кормятся)))

Павел Родник.

ага.щассс. у меня где сяде тут и слезешь

Се
Сергей

Так я его отдал врагу, желудок мне враг вроде 🤣

Юл
Юлия

Звонили! сказала приходите, чай есть всегда.. 😁

Бахмутов Владимир

И что же на ужин? Сожженная хата? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Le
Leon

А ДУРА ОТВЕТИЛА-КОНЬЯК А НА ЗАКУС ЧЁРНАЯ ИКРА

Людмила Варивоцкая

НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!.. Нынче опять всё дорожает...🤫

Ал
Алексей

Если плохо готовите ,то смело отдавайте...))))

Ал
Алексей

Легко обучаема?

Qqqq Qqqqq

а со стрихнином ужин??? Если да и меня зовите