Эл
Эльвира

Мужчины, какая вам женщина предпочтительнее? Которой от вас нужны деньги (типа, платоническая любовь) или которой от вас нужен секс (натуральная любовь)?

Ответы
Геннадий Кириченко

Жаль, что секс назван натуральной любовью. Мне важна душевная близость к женщине, без нее и секс не нужен.

Эл
Эльвира

Она и есть натуральная. А душевно к вам будет близка, которая к вашим деньгам душой.

Геннадий Кириченко

Понятно, женщина ценить душу мужчины не способна.

Эл
Эльвира

Способна. Но одними разговорами сыт не будешь.

Геннадий Кириченко

Понятно, душа это разговоры, которые деньги не заменяет.

Эл
Эльвира

Секс - это пища, которую разговорами не заменишь.

Геннадий Кириченко

Секс 3 мин в сутки, зарплату отдать раз в месяц, остальное время ни чего общего не нужно.

Эл
Эльвира

Три минуты - это не секс. Таким сексом вы никакой женщине удовольствия, насыщения и пользы не дадите.

Вакказ Каримов

Здесь не ответят на
вопрос скорее всего,потому что есть разные вкусы!

Эл
Эльвира

Так мне и интересно про разные.

Вакказ Каримов

Я пас ,за всех отвечать не буду!М

Эл
Эльвира

Так за себя ответьте.

Вакказ Каримов

Мне секс нравиться!

Ве
Ветер

Да вроде деньги и секс ничего общего с любовью не имеют.

Ве
Ветер

Вы мои советы слышали?

Эл
Эльвира

Я уже предполагаю, что вы хотите советовать. Я этих тупых советов уже и без вас наслушалась. А хороший совет можно дать и открыто. Вдруг кому-то еще пригодится.

Ве
Ветер

Я с вами согласна, хороший совет можно дать и открыто. Но чтобы дать совет, нужно внимательно выслушать историю человека. Вы готовы свою историю описать, чтобы все видели?

Эл
Эльвира

Да я уже знаю, что мне нужно делать. Мне тут уже дали хороший совет.

Ве
Ветер

Удачи

Cергей Плотников

Так которая будет любить меня,а не то что у меня есть.

Эл
Эльвира

Нет. Если эротическая любовь в одни ворота, то это бред, а не любовь. В эросе должна быть отдача и секс.

Cергей Плотников

Так кто говорит что в одни ворота?

Эл
Эльвира

Потому что любовь между двумя - это то, что отдают оба. Это любовь на двоих, а не на одного.

Cергей Плотников

Само собой.Но выражается она в том как ты относишся,к своему любимому.С его стороны, его отношение.

Эл
Эльвира

Отношение - как к любому члену семьи. В зависимости от поведения.

Сергей Кошкин

лишь была бы женщина ..женщина без мужа

Эл
Эльвира

Мне нравилась эта песня - в детстве. С абсолютным пониманием воспринимала, что мужчине нужна женщина.

Сергей Кошкин

да просто и понятно

Эл
Эльвира

да

Яковлев Сергей

самое главное что бы красивая была

Владимир Михеев

Натуральная любовь

Эл
Эльвира

нет, конечно

Владимир Михеев

И вообще, любовь есть или ее нет, третье состояние , что-то другое, страсть, привычка и.т.д

Эл
Эльвира

Страсть - и есть любовь. Любовь без страсти, когда долго прожили вместе, стали стары и больны.

Владимир Михеев

А страсть без любви?

Эл
Эльвира

Страсть без любви не бывает. Только похоть.

Михаил Мишин

а тебе что надо??

Михаил Мишин

обрадавалась что не приеду??

Михаил Мишин

ты мне понравилась

Эл
Эльвира

спасибо )

Михаил Мишин

не за что

Па
Павел

вторая

Эл
Эльвира

альфонс?