Виктория Одинцова

Всегда ли Вы помните, что мир крутится не вокруг Вас?

Ответы
Роман Молчанов

Да,уже не вокруг меня.Раньше,только вокруг и крутился!!! Здорово было.Время уходит,сбрасывая обороты,до полной останоывки.

Ирина Антошина

мой мир-я центр и дальше круг,ваш мир и ваш круг,если умеешь любить и ты любима,посмотри сверху и увидишь цветок из линий..

Валентин Серомягин

Однозначный ответ - да! За одним маленьким исключением, на секунду забываю, если попадаю молотком по пальцу 🙂

Виктория Одинцова

А я в такой момент совсем не думаю о Вселенной!

Валентин Серомягин

Вы тоже пользуетесь молотком? Наверно пока ваш мужчина на работе? Мои аплодисменты вашим талантам (но пальцы всё равно берегите)! Вспомнил анекдот в тему: Мальчик спрашивает у отца: -"Папа, а как нужно держать молоток, чтобы не попасть себе по пальцу?" На что папа с важным видом заявляет : "Держи молоток двумя руками, сынок!"

Виктория Одинцова

Хороший совет дал папа, гвоздь сам будет держать? Я когда прибивала рубероид , сидя на крыше туалета (на даче), мне было страшно и пару раз промазала по молотку.

Валентин Серомягин

Вероятно кого-то попросит... А про крышу и рубероид тоже анекдот есть: Сидит справный такой казак в кресле качалке посреди двора, а его жена лазит по крыше и гвозди заколачивает. Мимо двора проходит их сосед, и говорит: Здорово, кум! А чего это ты пузо на солнышке греешь а жена по крыше скачет, кровлю чинит? А казак ему отвечает: "Здорово, кум! Тут видишь-ли какое дело, Вдруг война? А я уставший! нехорошо получится...." 🙂

Виктория Одинцова

А у меня нет казака, сидеть некому посреди двора, я и лошадь, я и бык... Мы с сестрой сами себе все делаем.

Валентин Серомягин

тем более молодцы что справляетесь! 🙂

Мир

нет конечно как то думаю о себе..бегу как белка в колесе... а что он крутится тоже даже и не думаю некогда

Роланд Деханов

Я мужчина и никогда не считал что я пуп земли,всегда надо помнить что есть и лучше и круче меня.

Виктория Одинцова

Даже не в этом дело, надо просто уважать людей, а круче, или лучше - это все понятия относительные.

Владимир Забродин

Мы, здесь внизу, да,а вот взобравшиеся на вершину власти считают иначе,отчего и все беды.

Виктория Одинцова

Беды у них, а у нас, кто нормально живет и мыслит, все ОК! Низ и верх - понятия относительные, особенно, если речь идет о совести.

Владимир Забродин

Давайте пока совесть оставим в покое.Войны тоже понятие относительное?

Виктория Одинцова

А отчего войны, не думали? Люди, которые затевают войны- это не люди. У них полный комплекс всех изъянов и недостатков, они роботы, без души и совести. Я не люблю говорить о том, что я не могу исправить., что не в моих силах решать такие вопросы.

Владимир Забродин

Согласен.Только Вы ловко ушли от ответа кто же,конкретно, их затевает.Уж не думаю что мы с Вами.

Виктория Одинцова

Я даже перечислила качества таких людей, что же ещё?

Владимир Забродин

Такими качествами можем и мы обладать на своём уровне,а вот затеять войну -руки коротки,Если только дома Да с близкими.

Ирина Миронова

Нет, это я кручусь как белочка в колесе. А таких мыслей,что мир вокруг меня крутится-нет

Виктория Одинцова

Это хорошо, что Ваши мысли правильные, только попробуйте крутиться чуть медленнее белочки, может кто-то рядом поймет, что надо помочь этой Белочке?

Ирина Миронова

Спасибо, уже помогают,стараются насколько умеют.)))

Елена Васильева

А бывают дни когда крутится- это так здорово!Всё в эти дни складывается и удаётся.!

Людмила Шимек

Если забудешь, то этот мир поставит на место и напомнит...может быть больно...

Виктория Одинцова

Да, это самый хороший ответ!

Дозморова Мария

Насчет всего мира не знаю, но очень большая его, крутится, точно!

Максим Гуськов

Я лишь точно помню,что вокруг меня постоянно крутится жена.

Виктория Одинцова

Ну, тогда, Вам просто повезло! Берегите её, потому что другая может быть красивее и моложе, но уже Вы будете крутиться вокруг неё.

Максим Гуськов

Я бы с удовольствием но я инвалид .Я ее люблю за все и в жизни неодам я никому.

Виктория Одинцова

Я думаю, Вы счастливый человек. Здоровья и счастья вам обоим!

Максим Гуськов

И Вам приятного по жизни пусть все исполнится хорошее у Вас.

Максим Гуськов

А это чем отличается друг от друга?

Виктория Одинцова

Да ничем, просто звучит по другому, а смысл один и тот же.

Вика

когда как,если перебрать,то как раз вокруг и вертится))))))))))

Алла Юзикеева

помним...а так хотелось бы, чтобы хоть иногда, чуть-чуть..

Алла Юзикеева

Поскорей бы переболеть всем этим...что мне еще для этого предпринять?...

Виктория Одинцова

Забыть прошлое, только смотреть вперед! Это единственное, что надо сделать! И простить обязательно, иначе забыть не сможете. Надо помнить, что судить не нам, Господь всех рассудит, там сбоев не бывает! Там все получат то, что заслужили, до грамма!

Алла Юзикеева

...простить не просто...но я пытаюсь..забыть хочу, очень,но не посильно...Господи дай мне силы!!!

Виктория Одинцова

ОН даст силы! Мне дал, потому что я верила, Он помогает так, как никто, я в этом убедилась! Я даже плакала перед иконой, благодаря ЕГО за эту помощь. ОН послал в мое сердце надежду и вот я живу! И Вы надейтесь и продолжайте заниматься всякими делами, танцуйте, радуйтесь, что живете! Удачи Вам и счастья, мы, женщины, сильный народ, мы все выдюжим!

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Вам также всего самого самого наилучшего!!!

Геннадий Зернов

Он не крутится, он существует вокруг меня и я живу в нем.

Дарья Иванова

ваще про такое не слышала... я думала - вокруг меня...)))

Виктория Одинцова

Наверно, еще молодая и совсем поговорок не знаешь?

Александра Синицына

надо чтобы он всегда крутился.. только вокруг Вас...

Александра Синицына

а мы о Вас... вообще то я Ж а не М.. как Вам почему-то кажется

Виктория Одинцова

Я отвечаю на то, что у меня на мониторе.

Виктория Одинцова

Простите, я устала из пустого в порожнее переливать. Вопрос был так прост...Извините, всё.

Александра Синицына

ну куда же Вы.. давайте еще поболтаем

Виктория Одинцова

О чем болтать, когда Вы моего вопроса не поняли?

Особа Царская

Почему?....Все как раз наоборот .Только вокруг меня!

Виктория Одинцова

Может, когда Вы поймете обратное - будет поздно!

Особа Царская

А тогда -то зачем понимать , м ? Но мир- то все равно будет крутиться вокруг меня .

Виктория Одинцова

Желаю Вам силы, чтобы удержать этот мир, а то ведь все может разлететься в один миг!..

Особа Царская

Может ....но я же Бог, и я творю...

Виктория Одинцова

Эгоцентризм - это уже диагноз...А мир крутится не вокруг Бога, ошибочка вышла.

Особа Царская

Возможно что и диагноз....В этом мире все может быть и ошибочки тоже.Не спорю.Но может и не быть .И это тоже правильно .А мне интересно знать , что тогда для вас МИР?

Валерий М

Я знаю одно: мир суетится вокруг меня, до тошноты!!!

Валерий М

Тошнота ,наверное от лёгкого головокружения...

Виктория Одинцова

Скоро пройдет и наступит разочарование...

Дмитрий Лябухин

я делаю так что он начинает крутиться вокруг меня

Дмитрий Лябухин

вам камень бросить что-бы не мучились?

Виктория Одинцова

Спасибо, я прекрасно плыву и наслаждаюсь! Есть еще одна поговорка "Бросивший камень попадает в самого себя".

Дмитрий Лябухин

тогда бросаю вам спасательный круг - книгу Уолш Нил Дональд *Беседы с БОГОМ*. Автору пришло откровение как когда-то Моисею, который начал писать Библию! Читайте и наслаждайтесь общением с БОГОМ!

Виктория Одинцова

Спасибо, я прекрасно себя чувствую с Учением Живой Этики Е.И. Рерих.

Дмитрий Лябухин

зря вы так о книге которую не читали

Раисат

С чего бы это???!!! Мой мир крутится вокруг меня!!! ))))