Alex Sher

...а ночью мне приснится Джаз, непредсказуемость мелодий... Малевич, Робеспьер, Мавроди... Хороший сон. Но - не про нас... Ещё мне снилось, Вы сидели у камина, Вы пили портер, мяли плед, дразнили пса. и Ваши губы невъебенного кармина, Как блюдца, занимали пол-лица. Потом лакей читал смешные сказки. Но Вы не слушали – опять нашло на Вас: смеясь Вы мне выкалывали глазки, на неудачных фотографиях анфас.

Ответы
Ма
Маргарита

Ех... как скучно я живу...)))😁 Но кукла, подходящая для Вуду, у меня есть:)))))😎

Alex Sher

🖼

Ма
Маргарита

Туристы из России сами, как ведьминские куклы? Не знаешь, что от них ожидать?...)))😁 А полицейский вертолет на фото гонится, чтобы забрать у вас тыблако?...)))🤔

Alex Sher

От наркодиллеров прикрывает

Alex Sher

😎

До Элвиса Не Было Ничего

бобдиланщина и майкнаумшина...отрыжка хиппизма

Сергей Бочков

Никто не может сформулировать, что такое джазз

Alex Sher

Негры Гарлема, мне пели тему, душная ночь танцевала сюрплясс, вот именно это и называется Джаззз

Сергей Бочков

весьма туманное определение

Розалия Файзуллина

Злой человек эта ваша пассия из сна

Alex Sher

Да вообще ведьма

Маруся

На ужастики потянуло?)))))

Alex Sher

Пора, мой друг Гораций, дать напиться нашим кинжалам, крови наших хейтеров...

Маруся

ГорациЙ или ГорациО?))

Alex Sher

Да какая разница, Быть или не быть... вот из зе квесчон

Маруся

😁😁😁

Ел
Елена*!*

Кошмар ужасов.

Alex Sher

Вы живете другой, простой жизнью, где из ваших потрясений, - если ваш мужчина не ночевал ночь с пятницы на воскресение... а есть другие люди

Ел
Елена*!*

Госпидя боже ж мой. Когда мой мужчина не ночевал ночь со среды на воскресенье, это не было мне потрясеньем. Все таки охота за одну ночь редко бывает. Но, лакей читающий сказки, которого никто не слушает... и выкалывание глазок.... Это для меня жуткое потрясение.

Alex Sher

Вы еще не видели куклу Вуду))
Вы ему люлей надовали, я надеюсь

Ел
Елена*!*

Еще каких. Мне ж потом надо было всю дичь и рыбу разделать и по холодильникам рассовать. А куклы меня уже не привлекают.

Андрей Мацнев

...Элегия...🤗

Alex Sher

А утром, я вам врать не буду, осталась мне истыканная кукла Вуду

Anatoliy Pershin

👍👍👍

Марго Беккер

😁😁