Анастасия Зимакова

Любите ли вы иногда выпить и что? Я вот люблю пиво портер, Чёрный русский, Ром-колу

Ответы
Андрей Заруба

Пиво. Раньше пил только Балтику шестёрку. Потом когда исчезла перешёл на Баварию различную темную Владикавказ. Сейчас когда она снова появилась пить не смог. Либо отвык. Либо хуже стала.

Гия Гогохия

Я в 20-25 лет любил тёмные сорта пива,теперь-только светлые и чтобы без карамельного привкуса.Сейчас предпочитаю собственный самогон и пепси.

Вадим Writer

Настенька, на тебя это совсем не похоже. Это мужские напитки. Женщины, как правило, пиво не пьют.

Вадим Writer

А я то думал...

Вадим Writer

Всегда вы так нас, мужиков, дурите своею внешностью

Анастасия Зимакова

А вы мужик? Я думала общаюсь с тигром?

Вадим Writer

Тигр я только по натуре, в год Тигра родился

Стас Васильев

чего бы я не пил и чем бы не закусывал, а водовка хорошая, охлаждённая рулила и будет рулить.

Руслан Аргын

виски со льдом (можно и безо льда), просто холодной водки, на крайний случай джин-оник)))

Натка М_Мак

Пью все легальное, в зависимости от места, погодных условий, уместности и настроения))

Вадимус Примус

Вообще не любитель выпить , могу пиво 0.5 но чтобы лёгкое было светлое и вкусное

Игорь Валерьевич Горбунов

Потому у Вас и ава не реальная? Красные глазки, плохая кожа, тусклые волосы?

Игорь Валерьевич Горбунов

Это плохо. Пейте березовый сок. Сейчас сезон.

Анастасия Зимакова

Я лучше не буду, Вам больше достанется

Юрий Македонский

Фу черный русский. Коктейль алкашей и кому плевать на свой желудок.

Искандар Каландаров

Редко пью!!! если на то пошло дело, строго Водки и хорошего пиво!)

Сергей Гирба

А я хороший коньячек под хороший натуральный кофе...🙂

Владимир Katenjev

мне нравится настойка боярышника, такой невероятный купаж

Альберт Берин

Ром- колу не очень, а пиво предпочитаю, ирландский эль.

Валерий Солонович

Самогон русский неважно самодельный напиток любой!

Ме
Механик.

Так иногда любиллллл,что пришлось завязать,совсем.

Виталий Петровец

Я люблю молоко и кефир, редко коньяк,по праздникам

Треусов Илья

Водка, пиво тёмное, последнее время всё чаще Guinness

Сергей Чип

Коньяк водку реже и самагон своего произвоцтва

Влас Тайков

Джин! Лучший напиток всех времён и народов!😋

Ме
Мечтатель...

Бокал красного сухого или рюмашку коньяка...