Кука

Можно ли выразить любовь к человеку в танце? Так, чтоб понял.

Ответы
Victor Dyachenko

Пусть все будет так как ты захочешь, Пусть твои глаза как прежде горят. Мы с тобой опять сегодня этой ночью. Ну а в прочем следующей ночью если захочешь Мы опять у тебя! 😉

Кука

Выпить нет

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО ЧТО МОЖНО .ДАЖЕ ПРИЖИМАЯ К СЕБЯ И В ГЛАЗА СМОТРЯ .НЕ СЛУЧИЛОСЬ В ЖИЗНИ НИКОГДА ЧТО ЛИ

Efim Certan

А ВЫ КАТЕГОРИЧНО ПРОТИВНА ЭТОМУ .ТОМУ

Кука

Да почему, не противна, но когда речь идёт о любви- это совсем другое. Возможно, вы не любите искусство, не любите поэзию- ну чуждо ему это, поэтому и все разговоры о приземлённых вещах.

Efim Certan

ЭТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ К СЛОВУ ПО ПОВОДУ ЛЮБВИ ПРИ ТАНЦАХ

Кука

понятно

Кука

да, не всё пропало

Хомяк

Танцевать в вальс и крепко ее держа жестко и нежно контролируя хол танцев бережно уважая

Кука

😀

Aбуссупиян Гаджиев

Спросите у индианок они всю жизнь этим занимаются как будто делать им нечего.

Ви
Виталий

Что такое танцы? Это вертикальное исполнение горизонтальных желаний)))😁

Кука

Из фильма

Наталья Суманосова

еще как можно. в индийских, арабских танцах у каждого жеста свое значение))

Левин Василий

Ну если буферами и попой делать выкрутасы в миг дойдет на что просится

Кука

кто о чём

Кука

всё ясно

Сергей Анахин

Как ни танцуй, а пока не ляжешь, ничего не получится☺️ ☺️ ☺️

Кука

у кого как

Нина Яблонская

вот в этом танце я вижу выражение любви

Кука

понятно

Нина Яблонская

выслала еще одну ссылку. обожаю танцы с любовью.

Not An Angel...

Из классики-танго,а сейчас-мне кажется ,кизомба... оч откровенно

Victor Petukhov

Сейчас нет! Каждый прыгает по-своему. Какая любовь может быть?

Кука

Действительно. Сегодня и не знают, что это такое- любовь

Он

Ну это только в индийских фильмах частое явление.Хотя.....

Anatolij Dridzo

Выразить да. А, вот, поймёт ли? Это зависит от человека.

Кука

Это надо постараться

Александр Уколов

да как два пальца обосс***фальт! вон вся индия пляшет!!!

Кука

а ну, станцуйте

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да - запросто.... как в к\ф "Хождение за три моря"...

Дж
Джа

да..в транспорте или во время обеда.....он поймёт

Кука

ценю ваш юмор

Нина Яблонская

а там все танцы о любви

Alex Yesa

Да еще и как вот сотри

Владмир

Плотно прижимаясь во время медленного танца?

Кука

Спасибо

Владмир

А набраться смелости и сказать конкретно , не хотите?

Кука

Хочу, но слова лишь слова, не многие их тоже понимают. А танец это сердце, душа- это больше, чем слова

Владмир

Это потому, что Вы этим занимаетесь. Пригласите его и заявите, что танец только для него. Но мужчины толстокожие и если до сих фор намеки не поняты, надо слова добавлять.

Кука

😁 да, его трудно пробить, но можно, он не любит показывать эмоции на людях, но иногда не получается скрывать.

Владимир Забродин

Можно, но тому кто понимает грацию движения.

Кука

таких, видимо мало

Владимир Забродин

Но всё равно как то люди изъясняются и находят понимание.

Кука

да, как-то