Алексей Соломатин

Ребята, кто за то, чтобы наши страны жили в мире и не было той войны, где гибнут дети, матери, жены, пожилые люди на Украине, ЛДНР и не только

Ответы
Aлександр Кузьмин

надо растянуть это шоу . Давно пора проредить эту хохлому . Они уже рванули в Польшу и Молдавию с Приднестровьем . Это будет покруче чем бедуины в Германии . В Приднестровье были опиздюлены очень быстро . Поляки зреют .

Алексей Соломатин

Сань, ты помнишь как они пальцы гнули раньше и что говорили про нас всех, а сейчас что

Aлександр Кузьмин

В Приднестровье за Славу Украини народ уже огребает регулярно .

Алексей Соломатин

Сань, всем своя судьба

Владислав Ильмер

Мы все. Но если хочешь, чтобы клопы тебя не кусали с ними не надо договариваться.Их надо уничтожать.

Ир
Ирина

Этот вопрос должен был висеть на сайте уже 8 лет.Но почему-то все захотели мира только сейчас.

Алексей Соломатин

Этого хотят все Ирина

Ир
Ирина

Все 8 лет?

Алексей Соломатин

Хорошо Ирина

Rafail Kanyukaev

Все за, но за 8 лет так и не захотели договориться, все обстреливали и угрожали

Алексей Соломатин

Всё будет нормально

Ximera Mif

Все нормальные люди! Но видит Бог, уродов думающих по другому очень много.

Алексей Соломатин

Ты думаешь?

Ximera Mif

К сожалению,вижу.

Алексей Соломатин

Понятно всё

Alisa Warshavsky

Я, за мир славян! Надо сплотиться! Не дать сгубить детей солнца и света!!!

Алексей Соломатин

Это точно

Вера Сергеевна-V

Алексей ,а если всё прекратить ,сколько продержится мир ? Не скажете?

Алексей Соломатин

Украина, Донбас, ЛДНР и ДНР и другие республики были нашими когда то давно очень

Вера Сергеевна-V

Были ,помню .

Алексей Соломатин

Ну вот и я об этом говорю. Я был на Украине в гостях в детстве. На Параде Победы 9 Мая

Вера Сергеевна-V

Да ...были времена .

Алексей Соломатин

Да уж Вера

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я за мир. На украине нет войны, там проходит военная спец операция.

Z-Мимокрокодил-V

А думаешь, для чего хирурги вырезают опухоль? Чтобы организм жил.

Кс
Ксения

наши страны никогда не будут в мире и погибнет еще очень много...

Алексей Соломатин

Я не думаю

Сергей Остёрский

Сводка генштаба. Только трупов более 14 тыс.🖼

Алексей Соломатин

Серёнь, я слежу за тем что происходит и за всей информацией

Сергей Остёрский

Ты против войны? Приятно.

Вадим Новиков

так все, я думаю, за мир,но начатое дело надо довести до конца.....

Алексей Соломатин

Согласен Вадим полностью. Нужно раздавить всю эту мразь

Алексей Соломатин

И наши ребята это сделают

Неукротимая Королева

А где ты был с такими призывами 8 лет назад, когда Таню убили?

Алексей Соломатин

Работал

Неукротимая Королева

вот заткнись и работай дальше.

Алексей Соломатин

Правда а я не знал

Герой-Любо V Ник Z

все за. но после того, как все нацики и ВСУ сдадутся в плен.

Герой-Любо V Ник Z

их пока ву зде держишь, они только лаять могут, не кусаются, их можно как в России изолировать от общества, не лишая жизни

Алексей Соломатин

Всё может быть

Герой-Любо V Ник Z

ведь Россия, как только было принято волевое политическое решение на самом высшем уровне, за очень короткое время выжгла своих нациков, которых расплодилось безмерно, и стало угрозой целостности страны

Алексей Соломатин

Разберёмся

Черная Мамба 🇷🇺

Между нашими странами нет войны, там идёт спец.операция

Георгий Крымский

Для этого нужно уничтожить фашистов и бандеровцев .

На
Наблюдатель

учись пасан!!

Алексей Соломатин

Разберёмся

Георгий Крымский

Разбираются в пизде .. а здесь ребята серьёзные работают ..

Николай Скороходов

..все за это . родскаажите рпецепт как это сделать ..

Алексей Соломатин

Пойти туда и разнести всё в клочья

Николай Скороходов

..гражданское население пострадает .. а так . давно бы уже закопали ..

Сергей Зеленин

Привет.Спросите это у тех кто ее начали в 2001 году.

Алексей Соломатин

Их спрашивать не надо, им нужно морду бить скотам

Сергей Зеленин

А,России надоело на это смотреть и вот они и пришли к ним в гости.

Наталья Рассошко

Нормальные люди, все за это. Кроме националистов

Ко
Кошка

Я за это. Только пока бандеровцев не уничтожат и Америку не приструнят...до этого далеко

Алексей Соломатин

Всё решится

Наталья Рассошко

Быстрее бы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

за мир -но за уничтожения украинцев -как нацию -!!

Алексей Соломатин

Не согласен Сергей. Мирные жители не должны страдать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

там нет мирных жителей

Алексей Соломатин

Сергей, там ещё остались мирные жители, поверь мне

Сергей Остёрский

Многие за это. Но не путем капитуляции Украины.

Алексей Соломатин

Хорошо