Алена Цепляева

Как вы думаете,как долго продлится война в Украине?

Ответы
Александр Гусев

Пока этот цирк, называемый самостийной Украиной, не развалится. Или пока Россия не признает официально эти республики, как Абхазию и Осетию, и не ведёт туда войска по их просьбе.

( * ; *)Татьяна Наумова

если такими темпами -как сейчас- не долго ждать осталось... Скоро ЭТА *Свинья* сбежит за границу... а народ примет Российское гражданство... и ППЦ Украине...

Никифоров Валерий

Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,
Нарисуй мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка,

Ешкмн Кот

Пипец!!! Судя по ответам..пропаганда кремлёвского ЦТ, в действие!!! Мое мнение про вопрос..пока мы там..то долго!)

Александра

Что бы война закончилась, украинцы должны признать себя идиотами. Ждемс, когда созреют.

Тень Призрачная

она от множества факторов зависит, и прогнозировать это событие крайне сложно

Се
Сергей

Пока соседи будут подстрекать и поддерживать незаконные формирования

:D
:Dagger::shield:

Пока есть люди, которым это выгодно, до этого момента и будет это все.

Old Bastard

Да пускай они все перебьют друг друга придурки идиоты долбоящеры..

Марат

Как только расхочет вступать в НАТО, сразу закончится.

Валерик

Тебе это надо? Думай о предстоящей ночи😍

Александр Мйтельштет

пока народ не восстанет протйв этой банды

Виктор Васильевич Емелин

Пока не придет новый Богдан Хмельницкий.

Виктор Ш

На Украине!
На той, что сейчас, никогда!

Энинг Сокол

Пока одни от других не отделяется

Осеннее Настроение

А зачем думать на эту тему?

Ольга Зайцева

вся Россия молиться на Литургии за Украину

Игорь Фолимонов

Пофигу. Это чужая война.