Амир Кинжеев

Почему стакан с лекарством на половину полный, а с пивом на половину пустой ?

Ответы
Сергей Черный

потому что в стакан с лекаством лекарство налили,а из стакана пива,ты уже пил,потому один наполовину полный а второи наполовину пустой

Мила Я)

потому что лекарство-это такая гадость, пьешь, пьешь, а оно не заканчивается, а пиво-такое наслаждение, глоток сделал и уже дно...

Ольга Стахиевич

Потому что все считают, что лекарство вредно для здоровья, а пиво полезно, в нем есть пивные дрожжи.

Ольга Атлигишиева

ПОТОМУ ЧТО ЛЕКАРСТВО НЕ ВКУСНОЕ ..А ПИВО КАК ИЗВЕСТНО ВСЕГДА МАЛО)))))))) ТЕМ КТО ЛЮБИТ ПИТЬ

Мария Любимова

))))не знаю....я не пью лекарства стаканами...пиво тоже... предпочитаю крепкие напитки))))0

Валентина Сторонина

Я думаю у пива есть пена. а у лекарства нет.Везде одинаково 1\2 стакана.

Екатерина Зезюкова

Потому что пиво в удовольствие, а лекарство, соответственно, нет...

Вячеслав Смаль

все зависит от тенденции наполняется стакан или опорожняется))

Зара Базиян

на лекарство мы смотрим с оптимизмом а на пиво с пессимизмом,

Татьяна Раменская

если пива один стакан, его можно отнести к лекарству

Дмитрий Сиротенко

пока трезв,ты оптимист а как выпил ты пессимист

Андрей

лекарство никто пить не хочет, а пиво ВСЕ хотят

Татьяна Сапегина

наполовину - это наречие и пишется слитно.....

С*
Светик *****

нужно разлюбить пиво и все станет на место ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оптмист пьет лекарство, а пессимист - пиво.

Татьяна

лекарства пить в падлу,а пиво где пиво??О_о

Амир Кинжеев

У меня)))

Татьяна

я не пью

Амир Кинжеев

Когда будешь, пеши. А это правильно что не пьешь, продолжай в том же духе. Респект и уважение.

Татьяна

спасибо

Rus Курбанов

это не надо понять,надо просто запомнить!

Людмила Бострикова

Кто же лекарство стаканами пьет? Какое?

Ольга Рыскулова-Банщикова

Как закочу истерику чтой то он пустой

Лиля Авзалетдинова

Так только любители выпить говорят.