Когда коты вещали правду ? У них всегда таилось лишь свое : как март настанет ,в блуд его так тянет и может он забудет кое что ?
Модест Ромуальдович ! Зачем Вы так ?Ведь каждый может Вас спросить ,А ВАС куда какие носят ?Кто Вам-то нашего президента навязывает .? Голосуйте за кого хотите .Вам легко ,спрятались за рыжего кота ....А что с этого взять ? И взять-то нечего ,да и незачем .Каждому свое .Нам Путин ,а Вам кто ,того и берите !
Я же говорю,дура если ваш мудак разрешил хоть одни честные выборы он бы слетел уже давно,но эта гнида знает что его ждет поэтому уйдет из кремля только вперед ногами
Я тоже хорош,нашел с кем дискутировать ,у людей вареная капуста виместо мозгов,все разговор окончен
А Вы можете сейчас сами добровольно уйти с этого сайта .Если Вы грамотный человек ,то что же Вы так по хамски себя ведете ?Политикой интересуетесь ,мнением людским .так вам бумерангом ваши слова и вернутся .Ваша злоба выдает вас с потрахами ...порядочный человек до площадной брани ,живя в России никогда не опустится !
А зачем мне уходить с сайта,потому что вас мое мнение не устраивает,а мне простите плевать на это ,не устраивает убирайтесь с сайта или с моей страницы сами впрочем с этим я могу помочь.Жаль вашего фюрера нел зя как вас убрать в чс навсегда
Дошло,но навязывать своё мнение не нужно,каждый волен думать как считает нужным 
Не нравится не Ешь ! В Чем проблемы ! У Вас свой фюрер в СШЕ бабка Меркель !
То есть долбоеб валерик ни хера из прочитанного не понял,видать мамка роняла валерика и часто головой вниз
Россияне сначала сделайте дороги,
потом искореняйте мат....
Не получится,воры в принципе ничего делать не умеют кроме как воровать
ты Ромуальдыч,знаешь чо для России хорошо?
Разумеется,долбоеб,я ведь вижу что ваш папаша с ней сотворил за последние годы,а ты вот не видишь тебе говном глаза залепило,это любовь к фюреру она зла как известно
Ну у кого голова ,а не задница - разберется.
А другой - не то же будет делать с Россией?
Классная" логика" представьте ваш близкий болен вам предлагают его вылечить а вы отвечаете ,что он все равно заболеет чем нибудь другим давайте не будем лечить.Вы хоть иногда пользуйтесь головой не только для еды
Мы сами разберёмся! Занимайтесь собой!
Увы ваш идиотизм отражается и на жизни нормальных людей,поэтому это и мое дело,вот если бы вы забрали своего путина с его бригадой и поселились все его фанаты компактно в крыму мы бы огородили вас санитарным кардоном и тогда это было бы и вправду только ваше дело
тужься-тужься Смотри не обокакайся ))
Не боись облизывать как за рутиным не придется
Руки прочь от Путина. Не смейте.
Иначе,у вас начнется истерика?
Нет. Я вас доведу до истерики. Не Вам , живя в своем мирке, рассуждать и особенно оскорблять, человека, который много сделал для Российской федерации, уж не Вам из Казани на него обижаться. Вам, сколько не дай всё равно мало будет.
А можно два вопроса,во первых чего конкретно много ваш путин сделал для россии,а во вторых почему в вашу несчастную голову пришла мысль о том что я именно из казани??
хмм ..безусловно