Модест Ромуальдович

Граждане путриоты,усвойте,что не все кто живет в россии, непременно должен поддерживать вашего кумира, и не все кто против него ,-враги России ,уясните наконец ,что Путин и Россия это разные понятия и что хорошо Путину ,смерть для России.Смиритесь и с тем,что в России таких как вы меньшинство ,а ваша пропаганда вам врет ,так же как и ваш возлюбленный фюрер.Надеюсь дошло?

Ответы
Вера Сергеевна

Когда коты вещали правду ? У них всегда таилось лишь свое : как март настанет ,в блуд его так тянет и может он забудет кое что ?

Модест Ромуальдович

Я же говорю,дура если ваш мудак разрешил хоть одни честные выборы он бы слетел уже давно,но эта гнида знает что его ждет поэтому уйдет из кремля только вперед ногами

Надежда Осокина

от гниды все и читаем.

Модест Ромуальдович

Я тоже хорош,нашел с кем дискутировать ,у людей вареная капуста виместо мозгов,все разговор окончен

Вера Сергеевна

А Вы можете сейчас сами добровольно уйти с этого сайта .Если Вы грамотный человек ,то что же Вы так по хамски себя ведете ?Политикой интересуетесь ,мнением людским .так вам бумерангом ваши слова и вернутся .Ваша злоба выдает вас с потрахами ...порядочный человек до площадной брани ,живя в России никогда не опустится !

Модест Ромуальдович

А зачем мне уходить с сайта,потому что вас мое мнение не устраивает,а мне простите плевать на это ,не устраивает убирайтесь с сайта или с моей страницы сами впрочем с этим я могу помочь.Жаль вашего фюрера нел зя как вас убрать в чс навсегда

Лариса Королёва

Дошло,но навязывать своё мнение не нужно,каждый волен думать как считает нужным 🤔

Валерий Викторов

Не нравится не Ешь ! В Чем проблемы ! У Вас свой фюрер в СШЕ бабка Меркель !

Модест Ромуальдович

То есть долбоеб валерик ни хера из прочитанного не понял,видать мамка роняла валерика и часто головой вниз

Валерий Викторов

Сама Такая !

Ксения

Россияне сначала сделайте дороги,
потом искореняйте мат....

Модест Ромуальдович

Не получится,воры в принципе ничего делать не умеют кроме как воровать

Ксения

дураки и дороги

Модест Ромуальдович

А дураки за них голосуют

Ксения

🤣 👍

Дима Кузнецов

ты Ромуальдыч,знаешь чо для России хорошо?

Модест Ромуальдович

Разумеется,долбоеб,я ведь вижу что ваш папаша с ней сотворил за последние годы,а ты вот не видишь тебе говном глаза залепило,это любовь к фюреру она зла как известно

Людмила Чемеркина

Ну у кого голова ,а не задница - разберется.

Эдуард Волков

А другой - не то же будет делать с Россией?

Модест Ромуальдович

Классная" логика" представьте ваш близкий болен вам предлагают его вылечить а вы отвечаете ,что он все равно заболеет чем нибудь другим давайте не будем лечить.Вы хоть иногда пользуйтесь головой не только для еды

Миронов Николай

Мы сами разберёмся! Занимайтесь собой!

Модест Ромуальдович

Увы ваш идиотизм отражается и на жизни нормальных людей,поэтому это и мое дело,вот если бы вы забрали своего путина с его бригадой и поселились все его фанаты компактно в крыму мы бы огородили вас санитарным кардоном и тогда это было бы и вправду только ваше дело

Ольга

тужься-тужься Смотри не обокакайся ))

Модест Ромуальдович

Не боись облизывать как за рутиным не придется

Галина Коровина

Руки прочь от Путина. Не смейте.

Модест Ромуальдович

Иначе,у вас начнется истерика?

Галина Коровина

Нет. Я вас доведу до истерики. Не Вам , живя в своем мирке, рассуждать и особенно оскорблять, человека, который много сделал для Российской федерации, уж не Вам из Казани на него обижаться. Вам, сколько не дай всё равно мало будет.

Модест Ромуальдович

А можно два вопроса,во первых чего конкретно много ваш путин сделал для россии,а во вторых почему в вашу несчастную голову пришла мысль о том что я именно из казани??

Птица - Душа

хмм ..безусловно