Elena Lenok

Что такое - шина шанса?

Ответы
Валерий Петрович

Шина-воротник Шанца- мягкий фиксатор шейного отдела позвоночного столба, предназначенный для профилактики и лечения трвм и заболеваний шейного отдела позвонков у взрослых и детей.

Се
Семён

Это когда 64-х битную хрень пытаюмся запустить на 32-х битной системе. Шанс, конечно, есть, но исчезающе малый - шина не пропустит.)

Elena Lenok

нет

Се
Семён

Да.

Elena Lenok

нет. ответ Ваш неверен

Се
Семён

Изложите свою версию.

Elena Lenok

это корсет для шейного отдела позвоночника

Се
Семён

Версия тоже имеет право на жизнь.)

Владимир Коркунов

Впервые слышу такое сочетание. Но если шина то прямая и прочная, значит прямой, единственный, надёжный шанс.

Сергей Суманеев

Шина- этот термин встречается в автотранспорте, в электричестве и в медицине. Скорее это из медицины.

Elena Lenok

из мед термина

Константинов Александр

Впервые о такой шине слышу. Шины бывают летние и зимние.

Владимир Кириллов

Я очень плохо знаю индийский. Ещё хуже - пенджабский.

Elena Lenok

если не знаете. то и не отвечайте

Владимир Кириллов

А если мне просто хочется пообщаться? Без далеко идущих последствий?

Тр
Трофим

это колесо от укропского шанса - запорожца

Elena Lenok

нет

Владимир Слепнев

что ты опять за хреновину выставила

Elena Lenok

это не хреновина. это прибор из области медицины

Владимир Слепнев

теперь буду знать

Гафур Камалович Карамов

на авто или ортопедическое имеш...?

Анатолий Балаба

Не знаю, по разному можно подумать

Виталий

Колесо от китайской машины "Шанс"

Fr
Franck

можен шиза Шаца? (кторый Михаил)

Elena Lenok

Шина шанса - это корсет для шейного отдела позвоночника , но Вам видимо не понять

Fr
Franck

О чем это вопрос? Чисто из раздела Найди в Гугле, кому он интересен?

Elena Lenok

Если Вам это не интересно , то и не отвечайте на этот вопрос. мне тут 90 процентов вопросов не нравится , но я в отличие от Вас , не оскорбляю людей , я просто пропускаю вопрос .

Fr
Franck

Я бы к вам и не обратился, если вы на мой ответ : "может шиза Шаца? (кторый Михаил)" написали, что я хамлю? Вот я вам написал как выглядит хамство, а вы завелись, вместо того, что бы поблагодарить за науку. Вы не такая уж знаменитость здесь, что бы заставлять меня трепетать при виде вашего вопроса, странного - мягко сказать

Elena Lenok

Мой вопрос не странный . Он нормальный . Вам просто не по душе. Так и не отвечали бы вообще. Есть замечательная кнопка- пропустить вопрос.

Assa

Познать меня, ещё не поздно!

Синий Экран Смерти

🖼

Elena Lenok

нет.

Михаил Кашёлкин

не в курсе, узнаешь напиши

Сэр Ёжик

Может всё таки шина Шино?

Elena Lenok

нет

Сергей Гусев

https://mosautoshina.ru/auto/zaz/chance/

Че
Человек

Это не жгут на горло???

Elena Lenok

корсет

Раиса Андреева

Спрашивайте у врачей

Андрей Вятич

Первый раз слышу.