🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Вовремя, это правило?))

Ответы
Геннадий Белов

Я, раньше, пиво специально замораживал. Жена не догадывалась, что утром, выпив граммт300 оттаявшего "пива" я снова ДРОВА. Спиртосодержащей жидкость я выпил, а ей оставил запах пива

Се
Сергей

опять правило ((( почему должно быть правило. нет никаких правил. Есть только - хочешь ли ты что бы твоя подруга залетела или нет

Се
Сергей

что то не так?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Залетела- неправильное слово

Се
Сергей

я в этих делах разбираюсь как конь в апельсинах. Найдется человек скажет правильное слово

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и хорошо

Се
Сергей

Да, знаю

Ша
Шамсуддин

а чё вы все на улицу не выходите? в войнушку поиграть , в прятки, в ловитки? ./.. ну или хотя бы сто палочек или в семь стёкол?

Владимир Ольшанский

Я по другому слышал:"что общего между утопленником,беременной женщиной и подгорелым пирогом?Поздно вытащили"...

Сергей

У меня и пицца не подгорает, и пиво не замерзает... Так что милости прошу... Точно не забеременеете!!!🤣🤣🤣

Сергей

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Сергей

💋💋💋

Thick As-A-Brick

нет, просто пожелание... подумаешь, одна там черточка или две... черточкой больше, черточкой меньше...😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хаааа! Это не шуточки, это на всю жизнь

Thick As-A-Brick

🥂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

раньше говорили- " реакция есть - дети будут " )) сейчас наоборот )))реакция есть - детей не будет )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, каждому возрасту- свои реакции необходимы

Эл
Элина

Мучное вредно, пиво тоже, а дети ..цветы жизни..пусть продолжает в том же духе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Питайся радостью))))

Эл
Элина

С радостью))🌹

Эл
Элина

Доброго тебе дня, а я приехала домой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Отдыхай

Вячеслав Ераскин

Кому как нравится,часто просят наобарот,что бы почувствовать эту секунду...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Барышни легли и просють?🤣

Я-За Тобой

просто надо завязать с бухлом и блядством и готовить научиться самому )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хороший совет

Виктор Полушкин

Печальный случай,есть такие люди у которых всё через зад...……...

Иногда-Никогда

Правильно..главное не перепутать и ВО ВРЕМЯ не достать...

Злобный Эльф

Завтра не наступит никогда

Ба
Бастет

Когда придет, назовем его "сегодня"

Злобный Эльф

Даа, именно так

Ба
Бастет

Разве плохо?

Злобный Эльф

Наступит и наступит

Злобный Эльф

Главное во время не вставлять и не пихать куда не попадя

Пономарёв Леонид

есть варианты! А если вообще не засовывать? испортится?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Другой пользователь найдется)))) а у вас- испортится

Александр Андреенко

В этом послании вся ваша примитивность как на ладони.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пропустить нажимайте, и меня оценивать я не просила

Вя
Вячеслав

🤔Не суй - куда попало и не давай всем подряд!😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не вздумай член совать в розетку, ударит током, ты умрешь! А впрочем..... если он туда влезает...... пожалуй, лучше умереть

Вя
Вячеслав

🤣Я еще пожить хочу.😁 Нас е.....т, а мы крепчаем, и порой не замечаем, что покуда нас еб...т годы лутшие идут

Michael Lvovich Kunin

А ведь права Лола. Во время-надо вынимать.

Инна Приходько

Всё должно быть вовремя и своевременно)

Славко Сорванецкий)

Это суровые реалии))). Привет, Алена!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро