Эд
Эдуардович

Как легко бросить курить? есть какие нибудь народные средства?

Ответы
Наталья Шестакова

Легко ничего не бывает. Совершенно ничего. Нужно захотеть очень-очень-прочень. И получится. Сначала конечно будешь нервно раздражительным и плохо спать по ночам, может даже наберешь лишних килограммов, но все преодолеешь, и успокоишься и похудеешь. И будешь очень горд собой, что смог! И по другому будешь воспринимать и запахи, и вкусы и жизнь в целом.

Эд
Эдуардович

Да конечно.согласен.буду работать над собой

Наталья Шестакова

Ничего, все будет хорошо. А вообще, очень хорошая физическая форма. Так держать!

Elchin Tehmezov

Есть один способ. Купи несколько пачек сигарет, закройся в маленькой комнате без окон. Не выходит пока не закончится сигареты. Пусть еду принесут туда же. А еда ложка меда и стакан воды два раза в день. Если сердце здоровое, то не когда не будеш курит.

Эд
Эдуардович

Так и отравится можно... даже умереть

Elchin Tehmezov

Можно. Либо так, либо не кури. Я вот курю. И пока не намерен бросит. Когда придет пора, тогда и придумаю что делать.

Семён Семёныч Горбунков

Легко!!! Покурить перед сном и сказать себе, что это последняя сигарета... И всё!!! Я уже больше двух лет не курю. Пару раз только закурил во время застолья...😜

Семён Семёныч Горбунков

Тогда попробуйте щадящий метод. Курите столько же раз в день, но по половинке сигареты. Сначала не будет получаться, но вскоре всё устаканится. Затем надо начинать снижать количество выкуренного. Тут уж будет зависеть от вас - можете на пол-сигареты в день или в неделю... В конце концов количество выкуренного придёт к нулю.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Табекс или Никоретте. Если стаж курильщика очень большой, то только к наркологу и в этом случае нельзя бросать резко. Сейчас много анонимных наркологов.

Эд
Эдуардович

Скорее всего у меня не зависимость.а привычка.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Привычки здесь не существует. Это зависимость от токсинов, содержащихся в табачном дыму.

Эд
Эдуардович

О как же я был счастлив этот год.когда не курил! получается... проблемы мы сами себе создаём!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В данном случае, по большому счету - да.

Татьяна Зайцева

есть таблетки табекс-100процентный результат....сама бросила 13лет назад и знакомых много с результатами...не дорогие

ДА
Денис А.

У меня знакомый после курса табекса задымил пуще прежнего. ☝️ 🙂

Татьяна Зайцева

ерундистика....скорее он не пил по схеме...

Телефонист Вася.а

Нет никаких.только желание( не сила воли), а желание.и бросать сразу,никаких уменьшений доз.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

курение это яд ) яд это смерть ) смерть это сон ) сон это здоровье ) курите на здоровье😁

Св
Света

Я бросила одним днём!!!!)))))))приехала к маме в гости....и четвёртый год как не курю....

Лев Дувидович Перкис

«Бросить курить очень легко. Я лично бросал раз пятьдесят». Марк Твен.

Ma
Mass.terr

Конечно. Перестаньте поджигать сигареты и брать их в рот.

Виктор Яковлев

Себя не жалеть, говорить нет, как бы тяжко не было. Опыт.

Виктор Яковлев

Себя пожалел. Поди психанул, да за цигарку кинулся?

Виктор Яковлев

Вот, сие и есмь жалость к себе любимому. Отсекай.

Эд
Эдуардович

Не получается.еще больше начал курить

Виктор Яковлев

Понятно. Мечеть посещаешь ли? И...не осуди, я диакон православный, ничего?

Ольга Белова

Наручниками к батарее, пока не пропадёт желание)

Марина Шин

ЭТО РАЗРЕШЕННАЯ ГОСУДАРСТВОМ НАРКОМАНИЯ.

Влюбленный В Жизнь)))

Я курил 25 лет и бросил ...характер нужен

Алексей Саламатин

Берешь и не куришь.Проверенно на себе.

Эд
Эдуардович

Просто я так бросал.взял и бросил!но! Всего один год.может чуть больше.а сейчас.. курить начал больше.до того как бросил

Алексей Саламатин

Я лишь сужу по себе;опять же.

Эд
Эдуардович

Мозги загружены хотением закурить!это и есть не хорошо!хотя спортом занимаюсь ....

Алексей Саламатин

Занятия спортом не панацея.У нас подавляющее большинство курит и я был в их числе😕Хотя даже работал тренером в ДЮСШ.

Эд
Эдуардович

У меня скорее всего,не зависимость.а привычка..

Алексей Саламатин

Зависимость точно.Только не физическая;морально трудно очень.

На
Наблюдатель

кури. ты пенсионному фонду оч. нужен

Эд
Эдуардович

Ага .они этого и хотят!ты случайно не из пенсионного фонда?)))

На
Наблюдатель

меня там ненавидят--уже 14л на пенсии

На
Наблюдатель

аха. и умирать не собираюсь. а курить бросил в 18л

Е)
Екатерина ))

Взять и не курить со следующего дня

Ринат Махмудов

Сила Х тебе поможет бросить курить

Ол
Ольга

слабительное со снотворным...

Ay
Aygerim

Главное сила воли хватило))

Ал
Александр

Ну у меня брат так старший бросил, по одной в день.. а потом взял и выкинул пачку и до сих пор уже как 5лет не курит..

Эд
Эдуардович

Бар отирик айтасын сен Кыз 😛

Эд
Эдуардович

Сен Сулу кыз.бирак отирик айтасын

Эд
Эдуардович

Бар Менде сила Жане воля))

Эд
Эдуардович

Сенип калдынба Айгерим 😊