Recardo Diaz

Девушки, не раз наверно задавался такой вопрос:
Нормальный парень, зожник, держит мужское слово, с юмором, правильный. Почему вы не с такими? Почему я так думаю? Мои друзья, пьют курят и т.д. я их не осуждаю. это их образ жизни, вижу как они относятся к девушкам, это просто ***** чего же вы хотите девушки?

Ответы
Сергей Румянцев

Ох дружище, женщина - это вечно меняющиеся и крайне нестабильная субстанция, в чьём разуме бесконечная вселенная желаний, эмоций и мыслей. Безусловно девушки могут сказать чего им хочется, но это не будет служить ответом на твой вопрос друг, т.к. это будет лишь желания чего либо или кого либо на первые 5 минут и без всякой конкретики. Удивительные и прекрасные все же эти создания - женщины, чего хотят сами не знают, и даже способность читать их мысли тут бессильна

Даниэла Горелова

Влюбляются всегда в "плохишей" , по дурости и замуж умудряются выскочить за таких, еще родят, а потом измученные жизнью, утратившие былую красоту и удаль, начинают искать "правельных мальчиков" да вот только на хрен не нужны уже никому, так и становятся матерями одиночками, а кто еще умудрится пару раз на те же грабли натянуться и еще родить пару детей. Вообщем сложная штука эта жизнь, вообще не понятно на хрен все это придумали😂😂

Владимир Лебедев

Рано огорчаешься. Просто хорошие девушки на глаза не лезут. Их искать надо. По ночам на улицах их нет. Их на улицу надо выводить и охранять. А те, которым скучно с правильными парнями, будут потом рассказывать об одиночестве и вспоминать молодость. Таких большинство. Ищи тщательнее. И не будь вспыльчивым. Выдержка украшает мужчину.

Recardo Diaz

да не ищу я, я анализирую сейчас одному легче

Владимир Лебедев

Анализруешь неправильно. Есть очень хорошие девушки. Но они не видны. На глаза лезут те, которые потом разведутся.

Recardo Diaz

вот прям в точку!

Светлана Зайцева

если бы мы сами знали точно чего мы хотим было бы не иинтересно скучно.хотя многие уверенные в себе женщины говорят "я точно знаю что я хочу в этой жизни" чушь никогда не верьте самодовольным самовлюбленным деловым женщинам. такие мужчин вообще не ценят.

Светлана Зайцева

если бы мы сами знали точно чего мы хотим было бы не иинтересно скучно.хотя многие уверенные в себе женщины говорят "я точно знаю что я хочу в этой жизни" чушь никогда не верьте самодовольным самовлюбленным деловым женщинам. такие мужчин вообще не ценят.

Margaret Www

Значит это не ваши девушки. Не смотрите на других. Будьте самим собой. Парни которые пьют, курят, брутальный - это слабые натуры. Таким образом самоутверждаться, точно так же и девушки. Человек который имеет свое мнение, знает чего он хочет это сил ны

Recardo Diaz

Ничеси как сильно сказали

Margaret Www

Извените. В вашем последнем высказывании присутствует слово ничеси. Может это опечатка. Не совсем понятен смысл предложения.

Recardo Diaz

Это мем, В смысле ничего себе Вы сказаали

Margaret Www

Понятно. Согласны с моим мнением или нет?

Recardo Diaz

Да согласен

Казамирова Ольга

А мы хотим жить с нормальным адекватным человеком,в любви и согласии. Я не знаю,что вам сказали бы те,кого устраивают такие дешевые отношения.Но я тоже не раз встречала одноразовых мужчин,и прекрасно знаю,что им надо. Но это не устраивает меня.

Елена Жовтобрюх

Знаешь,все правильно,но есть одно но...Почему-то любят чуть не нормальных,чуть чокнутых,вообщем чуть ущербных.Не знаю,но жизнь это подтверждает.А вообщем не заморачивайся, будь просто самим собой и все будет хорошо.

Darina .

Мне очень понравился ваш ответ ,это действительно так.

Recardo Diaz

ущербные... это вообще какие? опишите

Елена Жовтобрюх

На мой взгляд-это ну что-ли какие-то не совсем правильные,раскрепощенные,живущие по каким-то своим законам.Ну вот где-то так.

Recardo Diaz

То есть Вы можете сказать своему ребенку что твой отец был ущербным и из за этого я с ним?

Масяня

зож. Как у ленинграда. Раньше был он пьющий парень, а теперь он стал качком, но меня он не запарит, он остался дурачком. Не понятно просто, что от зожника ожидать... и додумываешь, че й то он не пьет не курит

Recardo Diaz

вы с Питера?

Масяня

жила там не долго... а что

Recardo Diaz

на питерский менталитет смахивает

Масяня

а знаете... мы в Сибири все ссыльные))) и действительно, менталитет Кемеровчан и Новокузнечан с Питерским налетом. Меня местные бабушки(Ленинградские) за свою считали...

Recardo Diaz

что вы говорите зожник не о чем человек?

Масяня

нет, не так. Я сама инструктор йоги с 15 летним стажем. Я говорю, люди узнающие о том, что вы зожик думают о вас плохо) ну как вопрос, чего не бухаешь? антибиотики?

Recardo Diaz

хахахахахахах понял)

Ирина Королик

Может быть твой ритм зожной жизни им не подходит и они хотят курить и пить) тебе просто не повезло с женским окружением, не все такие, выбери какую-нибудь красотку из спортзала и познакомся

Recardo Diaz

Нее не могу не правильно

Шолпан Ильясова

Моему старшему сыну 29 лет. Красивый парень, высокий, хорошо сложен, не курит, не пьет, образован, воспитан, но очень застенчив. У него нет девушки. Девушкам с ним скучно, не интересно.

Recardo Diaz

Не про меня)))

Анна

при выборе девушки реагируют на силу им нужна защита ...а такие как ваши друзья излучают мужество и силу... пожив с такими конечно начинают думать ...как ...почему... но уже поздно...

Наталья Хоер

19 лет)) Я вас умоляю...))))) Лет через несколько ваши нынешние друзья будут спрашивать- " Где ты такую нашел???" . А вы будете улыбаться и отвечать - " Нужно места правильные знать")))

Recardo Diaz

эт с девульками больш проблем))

Наталья Хоер

Увидите сами потом...))

Recardo Diaz

не не, я это знаю

Наталья Хоер

Пусть будет по вашему))

Recardo Diaz

по моему)

Jerry Woodpecker

Не знаю, как другие девушки, а я - взаимной любви. Пока что не попадалась. Но даже если бы я выбирала мужчину головой, мне правильный не подойдет, потому что я неправильная

Recardo Diaz

Это как не правильная

Jerry Woodpecker

Это не мечтающая о замужестве и детях, не думающая вечно, что про меня скажут старшие и родственники, не поступающая всегда разумно, лишенная каких-либо предрассудков

Recardo Diaz

Нда

Nata 259

просто ещё маленькая и глупая

Оксана Чеха

мы хотим,внимания заботы,любви, но мы все таки состоим из "химии" и реагируем на нее) гормоны) сами иногда не знаем чего хотим за нас решают молекулы)

Алевтина Миронова

С правильными скучно. Порок притягателен. Девушки прозревают, но уже поздно. Какой-нибудь изьян придумай, фишку, на которую бы девушки велись.

Лена Третьякова

ну как сказать. в возрасте от 16 и до 25 примерно они хотят что - бы ими командовали, и хотят добиться внимания, когда они парням безразличны!

Recardo Diaz

Если командуешь, они обижаются.. если нежно.. они дерзеют. .. в общем нормальные где-то дома живут чем те кто на улице

Ирина

а может излишняя правильность тоже патологична, занудна.и девушки просто не достойны такого человека. и они это понимают.

Самойлова Катерина

А вы ищите достойных!С такими,обычно,связываются подобные тем парням!Незачем даже думать!Свой уровень не опускайте!

Recardo Diaz

а не опускаю

Самойлова Катерина

Умница!Уважаю людей с достоинством!😘

Recardo Diaz

именно), нужно держать свою планку). А вы тоже молодец)

Салтанат Дюсембаева

по мне так все зависит от самой девушки. Ведь желание у каждого индивидуальное, абсолютно разные у всех нас желания