Recardo Diaz

Девушки, не раз наверно задавался такой вопрос:
Нормальный парень, зожник, держит мужское слово, с юмором, правильный. Почему вы не с такими? Почему я так думаю? Мои друзья, пьют курят и т.д. я их не осуждаю. это их образ жизни, вижу как они относятся к девушкам, это просто ***** чего же вы хотите девушки?

Ответы · страница 2
Владимир

Есть такое. Девушки любят злодеев и мечтают их перевоспитать. Поэтому многие ждут зэков из колонии.

Ан
Анютка

Не знаю, у меня парень зожник, военный и относиться ко мне как к королеве, я отвечаю ему тем же

Ан
Анютка

может не те девушки тебе попадаются?

Recardo Diaz

У меня не было столько девушек как вы сейчас написали

Ан
Анютка

я имела в формате друзей и знакомых))) что же меня сегодня все не так понимают)))

Ан
Анютка

это был стеб над фамилией или я опять что-то не так сделала?

Ан
Анютка

просто так неожиданно, думала будет продолжение, я со своей фамилией много пережила

Recardo Diaz

ниче, парня фамилию возьмешь

Ан
Анютка

таже каша будет, но я готова быть с его фамилией)

Ирина Литвинова

с ними не скучно. девушки с ними развлекаются. а замуж выйти хотят за надёжного мужчину.

Recardo Diaz

То есть в каждую постель ляжут.. а потом вспомнят что надо за нормального парня? Ну не шкура ли она))

Ирина Литвинова

А тебе не кажется,что ты не на тех девушек смотришь,которые тебе подходят ? может нужно где то в другом месте искать. а не смотреть на шлюшек.

Recardo Diaz

Зачем искать и смотреть? Если вы только что уже выше все сказали

Ирина Литвинова

нужно смотреть на женщин,которые не ищут развлечений.

Полина ***

Потому что не тех девушек спрашиваете... Вам же не нужны нормальные, подавай как у всех

Алина Валиахметова

Какой толк от правильного парня, если цель отношений не приводит к созданию семьи?

Нино

Может ты плохо относишься к девушкам или выбираешь только легкомысленных?

Нино

А что тогда, ты сам должен знать

Nata 259

Ну как нет, если в твоих предложениях чаще всего читается " девушка лёгкого поведения, курит, пьёт", поменяй свои мысли на противоположное мнение о девушках и они к тебе потянутся, или она

Люция Стриганкова

Да где же они нормальные! Одни лентяи и не уверенные в себе парни!

Люция Стриганкова

Мы хотим хорошего отношения к себе,не просто кухарка и прачка! А впервую очередь,чтобы уважали и ценили!

Recardo Diaz

Ценил и уважал, в итоге на послали

Ма
Мария))

Я не знаю как другие но я хочу наоборот не пьющего и не курящиго

Людмила Столярова

Обязательно тебе встретится твоя девушка,не спеши ты еще молод

Ольга Романюк

Простого женского счастья, чтобы нас любили и иногда баловали!

Любовь

Рыбак рыбака видит издалека. У каждой рыбки свой прудик.

Елена Калмыкова

Каждая девушка хочет встретить Такого Парня Как ТЫ!!!

Валентина Приданова

что бы рядом был мужчина в прямом смысле этого слова

Нина Боднарчук

Мы с теми кого любим.....а любим просто без причин....

Надежда Ляшина

просто у каждой свои потребности и свой характер

( * ; *)Татьяна Наумова

просто ТВОЯ не нашлась еще......твое время впереди

Полина Макарова

наверное потому что девушки любят плохих парней

Дмитрий Мирошниченко

Нормальный зожник-довольно редкое явление.

Катя Кабашникова

Просто нам не нравятся правильные парни

Recardo Diaz

Ну да, когда сами не правильные...

Катя Кабашникова

ну мы неправильные и тянет нас к таким же, все правильно

Зульфия

Блин, что ж мне не 25. Вы такой правильный.