I🌏
Indifferent 🌏

🖼Год молодежи в России 😁

Ответы
Al
Ali

спасибо Путину за …..это … который, не делать это , обещал , но как обычно, он соврал

Ан
Анечка

да уж, мне еще до пенсии пахать и пахать)

I🌏
Indifferent 🌏

Анечка , так радуйтесь . Это же плюс . Не спешите на эту пенсию .

Ан
Анечка

Точно)

Гульнара

Печально, Кто-то и до пенсии не доживает

I🌏
Indifferent 🌏

Да .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Год космического воровства

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . Тут вы ошибаетесь . Абьюз это именно насилие , не обязательно физическое , а уже обесценивание может быть следствием постоянного абьюза ...Как-то так .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну короче ваше дело, хотите продолжайте в том же духе))

I🌏
Indifferent 🌏

С вами не буду , а так продолжу )

Qqqq Qqqqq

это наверное какой то бред

I🌏
Indifferent 🌏

А вы посчитайте.

Qqqq Qqqqq

у рожденных в 1961 году, в 2023 г., исполняется 62 года. Так что считать?

I🌏
Indifferent 🌏

https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10977782 Мало того и в 25 и в 27 году никто не выйдет по возрасту на пенсию .

Qqqq Qqqqq

да мне все равно что они там тиснули в такую новость, есть арифметика она говорит что выход на пенсию должен быть. Может денег на 2023 г., для вновь уходящих не выделили, так это другое дело

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы почитайте, там весь расклад есть . Экономят на людях ...

Игорь Николаевич.

Вот оно, правление гада!

I🌏
Indifferent 🌏

Кто гад в данном случае ?

Игорь Николаевич.

А кто разглагольствовал, что никогда не повысит пенсионный возраст, а слово не сдержал.

Тёмин Андрей

Ушёл в прошлом году...

I🌏
Indifferent 🌏

Вовремя .

Тёмин Андрей

Наверное повезло,в 61 ушёл.

I🌏
Indifferent 🌏

Да . Согласен с вами .

Нурия Шагабиева

У вас это давно уже.

I🌏
Indifferent 🌏

У нас нет такого )) А у вас такое в 23 , 25 и в 27 году ))))

Нурия Шагабиева

Во сколько у вас выходят мужчины на пенсию ?

Алексей

Чушь какая то

Алексей

Даже лень ходить по ссылкам, но с уверенностью скажу, что и в этом году многие выйдут на пенсию.

I🌏
Indifferent 🌏

По возрасту нет , как и в 2025 и в 2027 .

Алексей

Не тупите. На пенсию выходят не только в таком возрасте. Можно и в 42 года выйти с хорошей пенсией и при этом ещё работать.

I🌏
Indifferent 🌏

Я же написал . По возрасту

Алексей

И по возрасту в том числе.

Маша

А вы откуда?

I🌏
Indifferent 🌏

Сейчас Литва Маша .

Маша

🖼

I🌏
Indifferent 🌏

Да , именно так . Я это знаю . К чему вы мне это скинули ?))

Ольга Шишкина

Ну и ну!!!!

Людмила Канивец

🤦‍♀️

Юл
Юля

ого!

I🌏
Indifferent 🌏

Не знали ? Ещё и 25 и 27 год будет таким в России . Без пенсионеров 🤷‍♂️

Юл
Юля

не знала.вот єто кто то стратег!как умело прокатят народ