Наталья)))

Кому то нужна бутылка
Кому то нужна монета
Кто то зависит от кокса
Кто то от человека
Наркотик бывает разный
Зависимость точно так же
Ты скажешь "Я не зависим"
Поверь мне ,зависим каждый.

Верите?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

Точно! Наркотик бывает разный. Сало тоже наркотик. А любимая женщина, вообще самый сильный наркотик. 😊

Игорь

Всё в этом мире зависит,
Так же бывает нейтральность,
Но и она не стабильна,
Имеет зависимость малость.

Алекс

Нет, не курю уже 8 лет,употреблчю в меру по хотению: разум должен владетб телом а не на оборот..

Наталья)))

Типа исправился и преодолел? Я Вас умоляю!)) Хотение Ваше очень подвижно)) Один хочет каждый день , другой , раз в месяц, квартал, год. От этого не меняется смысл сказанного.

Николай Назаров

наркотик все нужен я не имею в виду фигню наркотик когда ты любишь близкого родственную душу

Вл
Владимир

Мы Зависим От Жизни и Страдаем от смерти НЕЗАВИСИМЫХ НЕТ ..так что пыл свой умерьте☺️🌹

Виктор Конобрий

Жить в обществе и быть свободным от него невозможно! Утверждение об обратном-бравада!

Всем Мира

Все от чего-то да зависят.а то,что говорят я свободный и независимый-чушь собачья.

Любовь Бурлакова

,да(к сожаленью)))....Но,лучше всего,когда зависишь от Бога!!!И выбираешь Его пути!!!

Эдуард Волков

кого Христос освободит - тот истинно свободен будет. А остальные все - в рабстве

Наталья)))

На Бога надейся ,а сам не плошай.

Владимир Ольшанский

Не верю,если человек не может выжить в одиночку,его и тысяча друзей не спасут...

Геннадий Коновалов

Верю. Мы живём в "языке" и от него зависим. Эта зависимость в глаза не бросается.

Boris Skopenkov

...Смотрите..."Зависимость точно ТА ЖЕ..." Посмотрите заново...(?). А стих - железный!

Лариса Бехбудова

Кто от работы , кто то от секса. Все мы во что-то влипаем , такова жизнь человека

ДА
Дмитрий Арбузов

все эти зависимости это тюрьма для души - а разве кто то хочет сидеть в тюрьме?

Юрий Никулин

согласен у каждого своя зависимость,и самая распространенная сейчас тырнет

Кот И К

Зачем..?..Ведь не главное улет из мира..)) главное видеть себя частицей Мира!

Александр Максимов

Есть только один путь к свободе и он только через Господа Иисуса Христа!!!

Се
Сергей

есть кое-что у тебя, не все со смыслом..
но Правды Куча... полная сука куча..

Валерий Воронов

Завистм от женских слёз...твари этим пользуются , если че сразу рыдать..

Вл
Владия

главное чтобы зависимость была адекватной и социально приемлемой