Дмитрий Табунов

Мы снова дружим с африканскими странами. Теперь мы будем снабжать их коксом, а они нас - кокосом?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Кокосы из Африки? 😀 Производство кокосов сосредоточено на островных и прибрежных территориях, таких как Фиджи и Самоа, а также во влажных тропиках Индии, Филиппин, Таиланда и Индонезии.

Семен Отмахов

Кокосом африканцы снабдят своих африканок,они для секса больше подходят,чем ты

Дмитрий Табунов

Причём здесь я?

Борис Алиев

Не коксом, а зерном. А они нам руду и бананы.

Дмитрий Табунов

Не самый плохой расклад.

Борис Алиев

Согласен.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

И пальмовым маслом. Или это не у них растет?

Лариса

Они вас снабдят черными младенцами.

Ал
Александр

теперь ещё и рубероиды заведутся

Дмитрий Табунов

Навряд ли. В России нужно работать, а не пособия получать.

Ал
Александр

Африка бумбатта

Ирина Бабицкая

И ИЗУМРУДАМИ

Лариса Вараксина

😄🤷‍♀️😄

Светлана Степанова

не смешно.

Дмитрий Табунов

Конечно.

Максим Jw

Вздор.

Дедушка Старенький

👍🤣

Даниил ....

Ну