Та
Тася

Чудо ! Слушать тоже можно бесконечно, жаль, что все хорошее так быстротечно

Ответы
Сп
Спокойная

мне на перке де вас столько не ответили, тем более не залакали😂

Та
Тася

Сорян, не понимаю подобной хрени🤣🤷‍♀️

Сп
Спокойная

сорян, оказывается полячки непонятливые

Та
Тася

Нет слова ПОЛЯЧКА, хоть и говорят иное Есть слово ПОЛЬКА, ты, курва тупорылая, тебе ли с полькой равняться ...Вот Марфа земляная от сохи и есть

Борис Алиев

Да, хорошо поёт. И песня давно известная и трогающая душу.

Такой Один

я б взял ее замуж даже))))

Та
Тася

Ой, ну Хто о чем...🤣🤦‍♀️

Такой Один

она такая милашка ..ну чо..

Та
Тася

Та шуТю я...

Такой Один

фух)))

Се
Сергей

👍девушка красивая

Та
Тася

Она и поет красиво, так, на минуточку

Се
Сергей

ну она не первая исполнительница этой песне сто лет в обед и много кто пел не хуже

Та
Тася

Ну и что, знаю, не открыли " Америку" А я ИМЕННО О ЕЕ ИСПОЛНЕНИИ написала !

Се
Сергей

достойно

Та
Тася

🙂

Ольга Петровна

Изумительна!!!

Мохарям Ханипов

🎂👍🌹😘👍🎂

Марго Беккер

неплохо!👍

Нурия Шагабиева

☺️👍🌹🍫

Лю
Людмила

Не плохо

Та
Тася

НЕПЛОХО что именно ? То, что я поставила этот клип или то, что ПОЕТ НЕПЛОХО ? ? ?

Лю
Людмила

Поет не плохо

Та
Тася

ОК,ЯСНО , Вы, значит Великий Ценитель и Последняя /Инстанция в определении качества исполнения мировых исполнителей Буду знать, к кому обращаться за консультацией в случае моего НЕпонимания и НЕумелых оценок творчества Не серчайте, правда, буду иметь ввиду

Лю
Людмила

А я была ОБЯЗАНА ее хвалить?. Это уж извините, мое дело.

Та
Тася

А я была ОБЯЗАНА не среагировать ? Это уж извините, мое дело

Вадим Новиков

👍