Ирина

А есть разница между Спрашивалкой и Обсуждай?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Хозяин один.Контингент разный

Ирина

🌺 🌼 🌸

Рытzарь Дня

Есть..тут не палят за хохлов..

Рытzарь Дня

) правда правда

Gerrderoff Gerrder

Всё от погоды в доме зависит.

Gerrderoff Gerrder

Про зонтик, про зонтик распущенный не забывай. Мокрый и распущенный донельзя.

Moiha Guberman

Есть .В Обсуждайке не банят.

Moiha Guberman

Если искажают факты то молчать не надо!

Ирина

Вот вас и банят за это.Каждый считает, что он прав.

Moiha Guberman

Банили за отрицание политики Кремля.

Ирина

Внимательно читают ваши высказывания

Moiha Guberman

Да и спорили.

Ро
Робин

Нет, даже по участникам)

Ро
Робин

Ну может самую малость отличается, но в основном те же

Ирина

может быть, я не так часто сюда захожу

Дмитрий Минск

Обсуждай пока лучше

Ирина

здесь неадекватных меньше пока

Ге
Георгий

Небольшая но есть ..

Ирина

и какая разница по вашему мнению

Ге
Георгий

кто то спрашивает . а кто то обсуждает то что ты на спрашивал ..

Ирина

да и люди разные встречаются

Valentina

Разница в названии.

Ирина

можно и так сказать🌺 🌼 🌸

Борис Коньков

определенно есть...

Борис Коньков

в *с* чуть шо... сразу банят... а в *обс* только ЧС...

Татьяна Маркохай(Данилова)

по-моему - ни какой

Ирина

и так можно сказать, практически одно и то же

Борец С Врагами

Есть! Две разницы!

Борец С Врагами

Одна на С начинается! А другая на О

Невеста Октября 💜

Эм.... название.

Балабек Османский

Одно и тоже.

Балабек Османский

Некоторые. Я прохожу туда сюда. Некоторыми общаемся и там и тут

В Ск

Тебе зачем

Ирина

Мнений много, но основная, что практически разницы нет

Константин

В названии

Се
Сергей

Возможно

Се
Сергей

Это лишь слово-возможно.оно красиво и имеет смысл

Виталий Молчановский

Никакой.

Виталий Молчановский

Пошёл опять по подъездам, собрал более-менее хорошие половики. Возле одной двери кеды стояли, я их тоже «умыкнул». Разложил половики в тумбе, кеды одел поверх ботинок, размер как раз был мой. Улёгся – укрылся половиками, уже лучше стало. Скрутился «калачиком», вроде немного согрелся. Успокоился, пытаюсь задремать – время уже около 12-ти ночи.
Пытаюсь задремать.Вдруг такой звук, как будто тумбу отодвигают. У меня «сердце в пятках», лежу «не жив, не мёртв» - думаю: « Неужели милиция обнаружила»? Опять тишина, через некоторое время опять тот же звук. Мне всё время мерещилось. Что меня обязательно, кто-то должен поймать и сдать в милицию. Пока от страху до меня дошло, что это поздние прохожие идут и рукой снег с тумбы сметают. Тумба фанерная, звук ночью сильный. Через некоторое время опять замёрз «насмерть» . Вылез, скрюченный опять пошёл за тряпками. Если бы меня мог кто-нибудь тогда увидеть – идёт среди ночи 10-летний чумазый пацан, на ногах кеды 42-43 размера и тащит кучу тряпок. Том Сойер и Гекельберри Финн приняли меня бы в свою компанию. В общем, кое-как я «до ночевал» в этой тумбе до 6 утра.

Когда мне было 10 лет,
Я с дома отчего сорвался,
Я научился пить, курить и воровать
И со шпаной блатной связался.
(сорванец)

Вылез из тумбы, на площади солдаты с комендатуры зарядку делали по пояс голые. А я, сгорбленный от холода, зубы «выбивают мелкую дробь» «плетусь» в свой подъезд. Сел на подоконник, раздумываю, что дальше делать.

Виталий Молчановский

Около 7-ми часов вышла бабуся увидела меня и подошла, убегать я не стал. Начала мне рассказывать, как дома все переживали и всю ночь не спали. Потом говорит: «Иди к отцу попроси прощения, он бить тебя не будет». Я упёрся: «Не буду просить прощения». Потом мать вышла, короче зашёл я домой. Стою, смотрю в пол. Отец отчитал немного меня. Смотрит на мой вид, хорошо хоть кеды я снял, потом говорит: «Мойся и иди кушать».
На этом всё закончилось. Это была очередная ошибка родителей. Нужно было сказать: «Иди и живи, где ночевал». Идти мне было некуда, и у меня выхода бы не было, как сдаться «на милость победителя». А так, я одержал маленькую победу.
В 1961 году я в очередной раз убежал из дома. И когда я через два дня в магазине «не заметил отца» и «сдался», он мне сказал: «У тебя сегодня юбилей, ты
третий год убегаешь из дома именно 29 апреля». Это кроме других раз. Так я боролся с тем, что бы отец меня не лупил.

Ирина

И после этого он так и не лупил?

Виталий Молчановский

Читай далее... Мед. помощь своей заднице.
Я понял, что без ремня я долго не проживу. Характер мне этого не позволит . А отец понимал так, что для меня самый эффективный метод воспитания - это ремень. Этот метод он применял с 6 лет, а сейчас мне уже 10 исполнилось. Бабушка была медиком и в шкафу была полочка со шприцами и лекарствами. Я уже знал по жизни, что "Новокаин" колят людям, как обезболивающее средство. У меня, возникла проблема получить, сегодня ремня, я открыл шкаф просмотрел бутылочки, нашёл"Новокаин" положил в карман и взял металлическую коробочку со шприцом. Одноразовых, тогда ещё не было. Отец приходил с работы в 6 часов, к этому времени я решил подготовить свою задницу к экзекуции.
Половина шестого, пошёл к Толяхе "Мамону". Ему говорю, что мне нужно сделать пару уколов, в одну ягодицу и во вторую. Объяснил всё подробно ему. Спирта нет, значит заменить надо чем-нибудь. Я видел, как бабуся мазала спиртом, а потом колола в это место. Спрашиваю Толяху: Одеколон есть? Он: Нет, только материны духи. Давай духи и ватку. Ваты тоже не оказалось, нашли носовой платок. Я набрал полный шприц "Новокаина" и говорю: Мажешь духами задницу по середине, втыкаешь в это место иголку, выдавливаешь половину, вытаскиваешь и мажешь духами.
С другой стороны, так же втыкаешь и тихонько вливаешь остальное. Толька взял платок помазал мне задницу, а воткнуть боится. Я: Толя, я вытерплю, не бойся. Ты же помнишь, как мне башку камнем разбили, я же не вякал.

Виталий Молчановский

Давай. Он примеривался, ну никак настроиться не мог. На часы смотрю, без пятнадцати шесть. Думаю, сейчас не сделаю укол, потом больнее будет. Взял шприц, развернулся на сколько мог, примерился шприцом, что бы самому сделать укол. Говорю: Маж духами здесь. Воткнул иголку, на половину влил тихонько и вытащил иголку со шприцом. Развернулся в другую сторону, там было не удобно правой дотянуться до задницы. Бля-ть давай коли, видел как я воткнул, давай так же. "Мамон" расхрабрился и воткнул. Выдавил всё лекарство. Я сложил шприц и иголку в коробочку и пошёл домой. Мать была в кухне положил коробочку, но приоткрыл, что бы бабуся перекипятила шприц и иголку. Сел за учебники. Мать заходит, что от тебя пахнет, чем-то. Я: Да, зашёл к Тольке, он одеколоном брызнул. Через несколько минут иду в уборную. Снимаю штаны и начинаю щипать задницу. Щипал ногтями, что бы больнее было, но боли уже не чувствовал. Довольный, пошёл к столу. И сразу мысль появилась: Изобрели бы лекарство, что бы уколоть в задницу и на несколько лет боли не чувствовать. Я бы спину и ноги бы тоже исколол, что бы до конца школы хватило.
Приходит отец. Мать: Иди, похвастайся. Я как мог, сделал скорбное лицо, взял дневник, стою жду отца. Он зашёл, сел на стул: Рассказывай...
Начал врать и оправдываться. А сам держусь подальше от отца. Думаю, что сейчас, наступит кульминационный момент и отец схватится за ремень. Но он отчитал меня, встал и пошёл в кухню. Я понял, что пронесло на этот раз. Я бегал в туалет с шилом и проверял действие "Новокаина." На это раз зря подготавливал задницу. Но приобрёл некоторый опыт. Я ещё раза два -три применял "Новокаин," а потом отец уехал.

Зоя Овосиенко

Немного.

Зоя Овосиенко

Контингент поопытней, позлее и поостроумнее ( в ОБЩЕЙ массе)...

;*

Ни какой

Ирина

🌸 🌼 🥀

Карина

Нет

Ирина

🌺 🌼 🌸

Карина

🌞🌞🌞