Гульмира Алиханова

Что значит быть мужчиной в глазах женщины

Ответы
Сергей Вахрушин

Каждая женщина наделяет своего идеального мужчину только ей требуемыми чертами поведения и характера, но общими являются : здоровье, сила, выносливость, приятная внешность, ровный характер, отсутствие вредных привычек, не часто Ум и Знания, любовь к ней и её будущим детям!!!

Инесса Шан

мужчина - значит мужественный! С ним,надежным, не страшны любые трудности. Он заботлив и внимателен. Он хозяин своего слова. Очень хорошо,когда мужчина управляется с домашними делами,много умеет делать сам.Он добрый и нежный друг.

Гульмира Алиханова

о!как чудесно

Игнатова Алефтина

Ну во-первых, не самоутверждаться за счет женщин. Лучше за счет себе подобных... Во-вторых - мужчине необходимо оставаться мужчиной в любой ситуации, а не вести себя, как женщина... Ну и т. д. в том же духе

Тамилла Зарналиева

Конечно в семье не без уродов,что с одной стороны,что с другой.Но мое мнение,каждая женщина достойна своего мужчины и наоборот.И каждый видит или не видит то,что сам желает.

Людмила Притула

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность,
характер и поступки, а не дешёвые понты,
завышенная самооценка и длинный язык.

Толтек Науаль

Одного того что ты в штанах наверное не достаточно, но для пущей убедительности можешь дать ей потрогать свое хозяйство

Северин Шлендов

Быть тем на кого можно положиться и по надеется! И не больше! А цветы конфеты и внимание одним словом! Это уже замашки!

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

надёжный ( как за каменной стеной ) и добрый (жилетка , поплакаться можно ) ну и сильный , что бы на руках носил

Владимир Лопарев

Ну со мной точно обхохочешься!

Владимир Лопарев

Не веришь? 😉

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

верю

Владимир Лопарев

Так что там у нас с незабываемым событием? 😉

Юрий Противцев

Иметь тугой кошелек. Ведь для многих женщин именно это важно. Деньги есть - мужчина, денег нет - самец!

Кралин Владимир

Это, когда защитишь, поддержишь ее в трудную минуту и будешь внимательным - в остальное время.

Любовь Миро

Чтобы мужчина ни когда не забывал, есть и другие мужчины пусть ценит свою любовь и бережет..

Na
Nadezda

но вы то женщина, и вас более интересен вопрос !что значит быть женщиной в глазах мужчины"

Тамара Бабий

Это много чего значит,и в основном,если изначально этого не знаешь,то и вряд ли будешь.....

Игорь

мужчина должен быть как волк с одной самкой до конца либо один в гордом одиночестве

Гульмира Алиханова

на счёт самки согласна, а на счёт одиночества нет

Игорь

наверное время лечит

Любовь Будкова

МУЖЧИНА ОТ СЛОВА МУЖЕСТВО ЭТО УВАЖЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЛАСКА ВНИМАНИЕ ПРЕДАННОСТЬ

Любовь Будкова

ЖЕНЩИН ТОЖЕ МНОГО ТАКИХ СЕЙЧАС

Гульмира Алиханова

каких таких

Любовь Будкова

НЕПОРЯДОЧНЫХ КАК И ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ МУЖЧИНЫ

Гульмира Алиханова

Почему они так поступают. Ладно незамужние, но и замужние такие. А ведь у той и у этой есть семья дети

Любовь Будкова

У ВСЕХ СВОИ ПРИЧИНЫ КТО ТО ПО ЖИЗНИ НЕДОЛЮБЛЕН КТО ТО ОБИЖЕН И МСТИТ А КТО ТО ДАЛЕКО И НАДОЛГО ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Лейла Скак

Быть мужественным, ответственным, заботливым, снисходительным, добрым, веселым...

Гульмира Алиханова

согласна

Лейла Скак

Но к сожалению все имеют недостатки

Дарья Бутина

Не обижать женщину ни при каких обстоятельствах и брать на себя часть ее проблем

Алия Лия

Таких мало.

Станислав

интересный вопрос, Гульмира, а какое ваше здесь видинье (критерии) на этот счет?

Гульмира Алиханова

К примеру, какими вы хотите быть , чтобы понравиться любимой женщине,какие поступки вы бы совершили для и ради любимой.

Станислав

я считаю(убежден), что быть нужно в первую очередь перед женщиной самим собой, дабы она могла реально вас оценить с достоинствами и недостатками целиком, иначе придет апосля глубокое разочарование!! Поступки? Вариаций полно, но чтобы завоевать сердце женщины они обязательно должны быть щедрыми, с толикой романтизма и юмора!!! можно еще многое перечислять....

Сергей Жилкин

Дать по роже любовнику,и следом женьшине.И это будет заслужено и мужествено!!!

Гульмира Алиханова

А чё это ты сразу любовник, а если его нет. Драться значит быть мужчиной

Сергей Жилкин

Точно!

Неизвестно Неизвестно

сейчас пошли такие женщины, что их в основном устраивают жигола или альфонс

Гульмира Алиханова

Не на вижу альфонсов. И тех которые при выборе спутника жизни выбирают не жену , а кошелёк.

Неизвестно Неизвестно

значит из старомодных из классических) ))