Я-
Я-Искал-Тебя

мода - это обычно дерьмо,которое люди охотно поедают,уча этому других,и этим оправдывают свою похоть
когда то на диком западе , убивать индейцев(женщин,стариков и детей ) тоже было модно,модно ,НО НЕ ЗНАЧИТ НОРМАЛЬНО!
ни какая поганая мода - не изменит ценностей - настоящих!
🖼

не иди за сомнительными голосами во тьму ,своих и , чьих то ошибок ,верша их,и прославляя их ,в месте с теми, кто уже преклонился перед своими пороками.......

Ответы
Лейла *

хорошо ,когда у любого человека есть достаточно ума ,позволяющий ему определить что модно для него ,а что просто тупое подражание окружающим.

Я-
Я-Искал-Тебя

мода это нечто что испарится со временем,настоящее то что ценно - тянется с самого начала

Лейла *

прекрасно осознание того ,что мода изменчива в любое время года

Я-
Я-Искал-Тебя

если бы видели люди это,наверное тогда обманщики и те кто наживантся играя пороками людей - стали нищими)

Лейла *

пока есть люди стремящиеся к моде не сознательно, нищими не станут те,которые этим занимаются

Я-
Я-Искал-Тебя

что есть прискорбно...

Лейла *

особой скорби я не вижу по этому поводу

Ми
Мика

Хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе хорошо?)

Ми
Мика

Не пойду за сомнительным голоса

Ми
Мика

Спасибо и имя моё назвал

Я-
Я-Искал-Тебя

где?Оо

ой кажется тебе что то нынче всё

Ми
Мика

Спасибо