🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня День Матери! С праздником , девочки! Пусть наши дети будут счастливы!!!!

Ответы
Осеннее Настроение

Ева, добрый день 🙂. Захотелось поделиться с вами парочкой мыслей 🙂. Тот же праздник "8 марта", как и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и здорово

Осеннее Настроение

Как вы думаете, истинный Бог одобряет поклонение идолам?

Сергей Логинов

Так он был в ноябре, а следующий в ноябре 19 года будет, или Вас российские праздники не интересуют, только иностранные?

Он
Она

http://u-f.ru/sites/default/files/styles/main_700/public/uploads/20671280.jpg?itok=B64kt5WA&fbclid=IwAR1bqT7WF2_MR4qk7Ew93WYBWI8rVEWJUEBt5A3D6gCqtdVw7ckdSI5HcFs

Он
Она

не понимаю, что такое. поставит фотку не могу😭

Анатолий Серёга

С Праздником Девочки!!! Настаиваю на "девочки", там у вас все по прежнему....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где, там?

Анатолий Серёга

.............................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поэту негоже быть некорректным

Анатолий Серёга

Знаю, но что делать?, я ведь мужик...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю, но то, что вы имеете ввиду, необязательно афишировать незнакомым людям, в такой форме

Анатолий Серёга

....................................! Не афишируя...

Sergei

Кто скажет, что матери - девочки, пусть первый бросит в меня камень.😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мальчиками нас точно не назовешь

Михаил Школьник

Разрешите присоединиться к поздравлению и пожеланиям счастья

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо огромное

Z*
Zzzzzzzzz *

.....ВО-ВО! ТО ЧЕГО НАМ НИ КОГДА НЕ ХВАТАЛО!! ЖЕЛАЕМ И НЕ ИМЕЕМ🤣

Shark_Murderer

спасибо, вас тоже 💐💐💐💐💐💐💐💐

Мистер Х

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Мистер Х

Рад что тебе приятно. Пусть твои детки радуют тебя.

Вячеслав Захаров

Они и так сами по себе счастливы!!!🧚‍♂️🧚‍♀️🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сам по себе ни один человек не счастлив

Пронович Сима

ой дай бы бог нашим детям счастье и здлровья

Александр Максимов

Поздравляю! Пусть все мамы станут мудрыми!!!

Константин Лисицын

Пусть Ваши Дети будут Счастливы,Девушки!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ксения

спасибо , вас тоже с праздником матери!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Та
Татьяна

Урррааа!!! Сегодня посуду моют дети!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу, как же)))

Та
Татьяна

А вот возьму и проявлю силу воли! ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расскажите потом как все прошло

Та
Татьяна

Хорошо, даже попробую фото сделать)

Вера Сергеевна

Спасибо ,Ева !🌹🌹🌹🌹🌹👌

Александр Мамедов

опять? Хватит нам этих праздников.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А нам не хватит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего бы?

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓💝

Мудрый Сов

у русских день матери в ноябре...))

Мудрый Сов

а мне не жаль..)) женщин я провожаю ...обычно утром..а нет постоянной..)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это достижение?

Мудрый Сов

нет..))это признак хорошего тона...пригласить..обогреть..проводить..)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешно

Андрей Калашников

Но и без отцов не было бы матерей?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна))) никуда без этой мутной капельки)))🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это правильно

Андрей Калашников

Наверное, если все вокруг не так уж и плохо!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не если))) А утвердительно

Андрей Калашников

Мне нравится ваш оптимизм, молодчина!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо