......!

Как понять людьей? 90 % создают семю, место того что беречь , любить, радоватьса жызню, с каждым дньем,! Место этого начинают искать какие-то недостатки, конфликты! Измены, !!! ?А Раз вы нельзя взаимностьи быть, жыть, и беречь !!!?

Ответы
Анюта Перченко

Наверно не у всех это получается.кого-то все равно тянет на сторону.а если чел изменяет.то он ищет разницу.а другому.которому изменили такие люди не нужны.Некоторые прощают.как они думают.но в душе все равно остается рана.семь после этого не долго держится.связи между сердцами рвутся.наступает опорожнение.они вроде вместе.но и в тоже время одиноки.(это мой крик души...)

......!

)) мнье жаль!

Анюта Перченко

Куда деватся

......!

)) жизнь продолжаетьса! Надейтесь к лучшему!)))

Анюта Перченко

Надеюсь

Анюта Перченко

Надеюсь

......!

)))

Вероника Коробова

ДЖЕК,ВЫ СЧИТАЕТЕ,что те,кто создал семью убил возможность беречь,любить и тд?и что брак это только конфликты и отрицательный опыт?Просто вы не видели и не знаете,что только истинно любящие и в браке сохраняют прелесть всего ,что вы сказали,а браки с конфликтами потому,что люди вмешиваются туда,куда не имеют права вмешиваться!

......!

Некто и нье имеет права льезть в чужые отнашение! А Гдье вы такое видьели?))

Вероника Коробова

на примере моих семейных друзей,а я развелась продолжая любить лишь потому,что много доброжелателей вмешивалось.

......!

Ньенадо позволить ньнкого нье когда , чтоб лезли в семю!))

Вероника Коробова

вы правы!а еще развал семьи может произойти из -а плохих привычек и обоюдного неумения услышать друг друга!

......!

Верно!)

Вероника Коробова

поэтому сам брак не изжил себя,просто люди сами виноваты ,что не ценят дар бога и судьбы относительно друг друга!

......!

))

Юл
Юля

Вас бросила любимая, но через время Вы решаетесь на новые отношения, не закрыв душу для прошлого, уповая на медленное угасание бывших чувств .Другой женщине вскоре вынуждены признаться об этом и она принимает решение оставить Вас с Вашими интересами один на один. Где здесь измена, а где- конфликт? Кто прав?

......!

))) я холст)) это мнье нье коссаетьса!)))

Ксения Протопопова

просто люди, создающие такую семью до конца еще не повзрослели или не знают, что такое ответственность за свои слова/поступки, либо же являются недальновидными и выбирают себе партнера/шу из плохих. И либо не догадываются в самом начале, кого выбрали, либо душевная боль для них, как наркотик

Екатерина Кирикова

брак-это начало пути к разводу.брак он и есть брак.какой заключили смысл в это слово,такая и совместная жизнь..всё придумано не просто так,а что бы всё и все работали..

Semenova Olga

можно, конечно...но для этого надо быть зрелым человеком...и т.д....а сейчас кругом прынцы да королевишны...и все ждут счастья на блюде не знаю откуда...!??

Майя

Я видимо и 10% людей, которая создала семью, в 28 имею двух деток и не ищу конфликтов, недостатков и измен, тем более в своей семье

Майя

Свет в твоём окне😄

......!

Святое женшына, дай Бог вам самого доброе!)))

Майя

Спасибо, но я точно не святая женщина😄😀

......!

)))

Людмила Георгица

Можно и даже нужно, а если не нравится, нечего было и жениться, лучше расстаться сразу и не портить жизнь не себе, не другому.

......!

))

Ольга Бережкова

Нужно создавать семью с человеком без которого нельзя жизнь а не по расчету или просто потому чтобы не быть одной (одному)

......!

Верна! Вадно - целое!)))

***** Маришка*****

Такие люди . Нужно работать над собой . Всем лень . Лучше " работать " над чужими недостатками . И " пилить " партнера .

......!

Верна,))

Слесарчук Нина

чтобы вечно любить надо верными быть.надо знать .что легко счастья нить оборвать.тяжело связать.опять.

......!

)))

В@
Варенька @angel.ru

видно что не русский. если мы будем смотреть на недостатки то мы останемся со всем одни в этой жизни

......!

))) угодали)))

В@
Варенька @angel.ru

но вы все равно молодец

......!

Это за что столько комплиментов ?))

В@
Варенька @angel.ru

правду написал . молодое поколение сейчас так и делают

......!

Вот ано что ?)))

В@
Варенька @angel.ru

вот так

......!

Ооообаааннааа)))

Альона Цибульська

Сім'я - це є найбільше щастя, спочатку та, в якій ти народився, виріс, а потім та, яку створюєш сам!

Кристина Медведь(Ахмарова)

Так поступают только трусы...порядочный и воспитанный человек никогда не опустится до такого...

......!

Верно!

Александра Романенко

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА...ЕГО ГЕНЫ И ПРИВЫЧКИ...КОТОРЫЕ НЕ ВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ...ПРИХОДИТ ПРИДЕЛ..

......!

)))тогда зачем таких семя?

Светлана Мазманиди

Наверное этот процент торопится с созданием семьи а отсюда и все вытекающие движения....

......!

Вазможна

Светлана Мазманиди

Ли бо этих людишек не правильно воспитывали

......!

Возможно

Светлана Мазманиди

Либо эта "филькина грамота" и человечество так и должно жить

......!

Верно

Аля

вот именно,к сожалению понимаешь это с возрастом,или с потерей близкого человека

......!

))) жизнь , э о урок, )))

Аля

да!

......!

))

Ирина Плескацевич

Можно но большенство людей именно создают семьи и мало придают значение любви!1

......!

Может!)

Ирина Плескацевич

Можно но большенство людей именно создают семьи и мало придают значение любви!1

Иллюзия

Очень много ошибок!!! !!! Только верьте!!! Люди разные!!! Конечно можно, и НУЖНО!!!

......!

))) от этого я получаю удовольствие)))

Иллюзия

😄

......!

,)))