Св
Светлана

Стоит ли увеличивать грудь?

Ответы
Wladus

На всякую кастрюлю найдётся своя Крышка... ! Не торопи события !...

А если Серьёзно, то даже при простой операции - удаление аппендицита, идёт нарушение (если не ошибаюсь) 14-ти энергетических меридианов...

И это так же как - Денег много, а счастья нет!!!
Или - Сиськи по Ведру. а Счастья нет !

Так что - работай с - Душой ( в смысле - Душу совершенствуй )
Тело - это наше Испытание ! У кого - больное , У кого - уродливое, у кого - Прекрасное и Совершенное !!!.... Но даже писанные красавицы имеют Хлопоты - все пристают и норовят ущипнуть, или делают всякие не пристойные предложения , а после отказа начинают поливать "грязью"... (((
Просто живи !!! Это и есть счастье !🙂 😁 🌷 😎

Wladus

🌷 😁 😎

Дмитрий Врублевский

тебе решать )
+ здесь только один, большая грудь нравится мужчинам... как тачнее сказать єстетически лучше. но по факту здесь есть очень большой минус.... - она не будет настоящей и как бы ты не хотела но ТВОЙ мужчина большого удольвия не будет получать от прикосновений к ней.... .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------как пример только оооочен грубый и не красивый кому может показаться....
Есть в сексшопах разные тыкалки игрушечные челны, формы размеры мастериалы и прочее, но думаю разница все равно будет настощий или кусок резины.

Св
Светлана

Что так сильно прощупывается?

Дмитрий Врублевский

ну не то чтоб сильно, но разница есть)
решай сама)) если делаешь чтоб на "тебя" смотрели все мужчины то делай, согласен большая и красивая грудь взгляд притягивает не хуже магнита. как и говоорил "истетически" точнее как сказать не знаю. Но если делаешь чтоб своего любимого порадовать, то лучше не надо, но делай для него лишь в том случаее если этого сам он захочет, но делай все равно тогда когда будешь уверена что с ним будешь до конца. ему может и классно, но малоли потом, и следущий будет который не восторге)

Виктор Ефименко

Нет конечно. Вам не хватает остроты ощущений. Или для кого то? Или с дуру беситесь? Я очень люблю девушек с маленькой грудью. Беспокоит размер оденьте корсет, маечку.

Владимир Лебедев

После этих операций сильно уменьшается чувствительность груди. Станете потом деревяшкой. Как удовольствие получать?

Владимир Лебедев

Поэтому у вас люди живут долго. А у нас даже водки не найдёшь хорошей.

Наталия Федорова

Да.Но они и работают.И на огороде-чистые продукты.И на хозяйстве.Когда-мы переехали с Казахстана-удивило-все,чем-то занимаются.Помимо-работы.Движение-жизнь.👍 👍 👍

Владимир Лебедев

Так. А это уже интересно. Я тоже из Казахстана, с Астаны. У меня там брат с семьёй и тёща живут. А Вы где жили?

Наталия Федорова

Гурьев-Атырау.У меня там-сестра с семьей.В Астане-две племянницы.В 15-ездила в Астану-была в гостях.

Владимир Лебедев

Моя жена собирается к маме в Астану ехать летом. Она там училась. Много друзей. У меня ностальгия по Казахстану. Не хватает степного воздуха, тюльпанов, фламинго...

Виолеета Бутенко (Губерт)

Нет. Естественная всегда лучше и красивее. Ну если только со временем подтянуть, после кормления ребенка грудью

Диас Турсумбеков

не тупи,подкачай грудные мышцы и грудь увеличится!на самом деле физическая красота это не главное!

Стас Васильев

стоит и незамедлительно и затем губы, попу,-куда там ещё вливают гламурные уроды?

Наталия Шакым

Все зависит от того что у тебя природой дано.некоторым это просто необходимо

Anatoliy ( Красавчик )

а оно вам нужно.... под старость лет что бы это всё висело, своё оно есть своё..

Владимир Асиновский

зачем ? Грудь должна быть такой чтобы могла поместиться в ладоне парня

Таня Сергеева

если ее совсем нет, то можно. Но не забывать о минусах данной процедуры

Владимир Новиков

НЕ ВЗДУМАЙ ИДТИ К ХИРУРГУ, ЖРИ КАПУУУУСТУ😂 🤣 😜

Алексей Кулаков

конечно, нет) Многие с маленькими грудями девушек любят)

Ольга Мельникова

Зачем Вам третья? Две нормально и привычно

Владислав Кацюба

Не стоит. В человеке и так все прекрасно!

Борис Кутищев

да стоит увеличевать мозг😎 😇

Александр Васильев

Смотря что получится, грудь или вымя

Вася Поварёшкин

Конечно, если ваш размер минус один.

Татьяна Еременко

А с головой все в порядке?

Valentina

У меня за зиму сама выросла почти на 2 размера...пила ци-клим с витаминами.

Vova

нет,даже если не стоИт...

Св
Светлана

Натуральная лучше, даже если маленькая?

Vova

Конечно!!размер не имеет значения...я балдею от маленькой...

Vova

стесняюсь спросить,а у тебя какая?)))

Vova

у нас так много общего,мы оба стесняемся...

Vova

Я подозреваю,что твои грудки очень даже подходящего размера.....не говоря уже об остальном...))А давай не стесняться!!!!

Vova

Я понимаю,что это требует смелости и все такое...но если мы будем стесняться,то до чего мы доживем..))