Людмила Попова

А вот скажите, у кого любовь - это божественный дар, а у кого - наказание? Приветствуется ответ с небольшой историей)

Ответы
Angelina Gazieva

Здраствуйте! Знаете, когда я встретила парня, свою первую любовь - это была любовь от Бога, думала я. Я любила его безумно!!! Расстались. Встретились снова через 10 лет. Все эти 10 лет разлуки безумно любила и думала, что это на всю жизнь. Встретились спустя 10 лет, снова встречаться стали, затем поженились. Казалось бы, вот оно - Счастье!!! Сбылись мечты. Но... Не тут то было. Мой любимый проявил себя, причем, я даже представить себе не могла, что он такой. Так что наша "взаимная" любовь "от Бога" превратилась в Любовь - наказание... Именно в наказание. Жить с тем, кем он стал, каким он проявил себя, было просто невыносимо. Он много требовал, не давая ничего взамен! Он устраивал скандалы на пустом месте, выставляя потом ситуацию так, что виноватой постоянно была я. Так что я считаю, что Любовь - она не бывает либо даром Божьим, либо наказанием. Любовь пересекает черту одного, перерастая в другое. И хорошо, если есть возможность не узнать ее плохую сторону, то есть "наказание".... Либо, наткнувшись однажды на "Любовь - наказание", дай Бог всем познать истинную Любовь, то есть Любовь в виде дара Божественного!!!!

Людмила Попова

Спасибо! 🌹 Удачи!

Angelina Gazieva

Спасибо, и Вам!!

Сергей Елец

вот у моего бывшего напарника по работе любовь это божественный дар он женат и насколько мне известно не изменял а возле него всегда было много женщин и все его хотели и хотят как мужчину хотя он для этого нечего не делает даже старается избегать таких контактов а вот у другого такого дара нет хотя он из кожи лезет а на него от женщин ноль внимания да забыл добавить тот у кого есть этот дар невысокого роста очень полный но не лысый а тот у кого любовь наказание высокий с атлетически сложенным телом и плоским животиком но ему почему то не везёт

Ольга Судакова

я не хочу использовать название "божественный дар"..высокопарно для меня слишком.. но это и не просто "название " для меня..это глубокие и сильные чувства к человеку,подкрепляемые давно исследованной взаимной внутренней химией..историй у меня масса..не пересказать...наиболее сильные и по-своему разные чувства я испытывала в разное время к четырем мужчинам..вернее -4е из них пока испытываю и сейчас..но все меньше - по-причине урежающихся до абсурда встреч..вторым был муж....муж и сейчас рядом..но любовь меж нами не живет..как и секс((

Людмила Попова

Сочувствую, но вы любили, любите, а это чувство не всем дано испытать. 🌹

Али Аллаев

Здесь всего на 140 цифр, история не вместится

Людмила Попова

Напишите, можете в личку, если тут стесняетесь)

Али Аллаев

спасибо, уж как нибудь сам!

Людмила Попова

Ну, что же, удачи!

Али Аллаев

спасибо! и вам не хворать!

Елена Данилова

дык она и то и это. и дар и наказанье))

Людмила Попова

А у вас?

Елена Данилова

так же

Людмила Попова

Значицца) полная чаша)

Елена Данилова

супер!!))

Мария Дмитриева

ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ БЫТЬ МОЖЕТ ПРОСТО....

Людмила Попова

Но скучно)

Мария Дмитриева

НО КАК НА СВЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ?

Максим Исаев

у украинцев к абаме - наказание.)))

Валентин Чистяков

это наказание!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Попова

Да нет, все просто отключается, просто надо было быть внимательнее)))

Валентин Чистяков

и заболевание; мозга!!!!!!!!!!!

Роман Робуш

Дело каждого

тт
татаева татаева

это вы.. 🌹

Ибрагим

это дар!