Legião Dos Sábios

Я не люблю теплый и слабый чай, я люблю крепкий и горячий. Также у меня и с людями.

Ответы
Михаил Гехт

то есть чёрный и зелёный, в крайнем случае жёлтый и красный, но белый чай - только для фанатов

Звезда Очей Твоих

Некоторые милашки всё стремятся выбрать лучших, как будто они этим лучшим интересны.

Звезда Очей Твоих

Из твоего.

Legião Dos Sábios

Отвечая на чей-то вопрос, ты отвечаешь прежде всего себе. Плохо продуманный ответ бьет по мозгам, лишая человека ума и притягивая к нему неудачу. Лучше взять время на обдумывание вопроса, чем отвечать с бухты-барахты.

Звезда Очей Твоих

😁 тебе надо - ты и бери. На обдумывание ответа 😂

Господин Дроссельмейер

Я кефир пополам с водою водопроводною люблю плюс полчайной ложки соли на стакан.

Жанна Макаренко

Уже нашелся любимый "сорт" людей. Крепкий такой, матерый, заскорузлый.

Ta
Tatyana

Я тоже уважаю людей с сильным характером!

Валентина Перминова /замятина/

Я люблю теплый крепкий и сладкий .о чем это говорит .?

Осеннее Настроение

Горячий чай вредно.