Инопланетянка.

Вот читаешь и смотришь сколько получают певцы и спортмены, и думаешь, Что главные предметы в школе все таки пение, и фикультура.... Кто со мной согласен?

Ответы
Михаил Тымчук

Если бы инженеры и рабочие получали много, нет вопросов! Но что люди, которые ничего не производят превратили и спорт и пение в ремесло, это гадко. Когда спортсмен выкладывается, ещё понятно. А вот то что безголосые певички или бывшие хорошие открывают рот под фанеру и получают большие деньги, это гадко!

Олег Кочкин

Я не согласен,пришел в компанию,где люди получают столько,сколько хотят.Потолка нет.Все зависит от силы желания.Вопрос что вы готовы делать ,если хотите получать большой доход.Получают звезды,это большой труд.Каждый человек талантлив в чем то,важно найти самому в чем.Нужно просто договориться с собой.

Александр Столяров

Не важно какой предмет лучше, досадно что актёры и певцы просят у простого населения денег для больных детей, а сами за рекламу бабки не малые получают. И этим же детем не помогают. Даже в новостях и прочих программа по ящику об этом не говорят. Согласна?

Улмас Сафаров

Не все певцы и спортсмены получают так много , как мы знаем от СМИ . Я по крайней мере знаю десяток таких людей ( среди своих знакомых ) , которые работают в области спорта и музыки , однако они не стали теми , кому завидует большинство .

Валерий Пулатов

Моя мама говорила:" Лучше быть хорошим рабочим, чем тупым инженером" И я всю жизнь был высоклассным рабочим, И не жалею. Я своими руками сделал очень много чего. А быть стрекозой или стрекозлом- не советую, Всё это плохо кончается.

Инопланетянка.

Твоя мама мудрая женщина.

Валерий Пулатов

Это факт!

Александр Владимирских

нет, не согласен, что бы быть настоящим певцом или спортсменом нужно иметь талант и способности, конечно это касается настоящих спортсменов и певцов, я имею ввиду талантливых людей а не тех кого чаще всего показывают по ТВ

Kitton

Поддерживаю вашу ТЗ на все 100% . Но мы ведь сами им помогаем бабло лопатой грести своими ногами ходя на их представления и покупая всякое ерьмо в виде записей )))Не так ли ?

Инопланетянка.

Так. но мне больше нравятся слушать песни 80-90годов.

Нежнакомка

да ладн .... чтобы тем же певцом стать сколько труда то надо .... и первое это семилетняя музыкальная школа освоение музыкального инструмента ... А это не каждому под силу

Инопланетянка.

А на сцене поют такие будто и в школе пропускали урок пения.

Нежнакомка

нуууу..... это однодневки ... настоящие звёзды они проходили терни ..... и потому и хорошо зарабатывают

Инопланетянка.

А мы как бы и не работаем, а так балду гоняем...

Нежнакомка

работаем ..... но чаще спустя рукова

Инопланетянка.

У нас так не получится.

Нежнакомка

нуу..... не всем же дана такая повышенная работоспособность

Elchin Tehmezov

Я. Рафаил Агаев имеет квартиру, машину НА СВОЙ ВЫБОР В ПОДАРОК, приличный ганарар, и куча всяких привилегий. Только потому, что он восмкратный чемпион мира по карате

Elchin Tehmezov

Не ставь спортсменов в один ряд с певцами. Спортсмены рискуют своим здоровьем и часто жизнью. Карате не допускают в олимпиаду из за своей жестокости. Боксеры защищены шлемом и у них толстые перчатки, они не могут сломать кости. Но удар каратиста голой рукой, сломает.

Инопланетянка.

Я так и написала. Что вам платят хорошие деньги. А нам экономистам грорши.

Elchin Tehmezov

Вам? Я не спортсмен. А экономист, на сколько я знаю,вполне способен начат свое дело. И более развитых странах, экономисты получают приличные деньги

Инопланетянка.

Значит я не в той стране живу.

Роман Полибин

я не согласен, мы сами им столько платим.. а не было такого рвения отдать им столько денег и их оплата была бы намного ниже... Нечего боготворить их!

Александр Максимов

Тот чем они занимаются, далеко выходит за пределы физкультуры и пения и имеет по большей части кратковременные и в конце пагубные последствия!!

Марат Варае

Добавьте 😎туда ещё актёров.конструкторов,спецов в атомной промышленности и компьютерной области, и я так и быть соглашусь.😁🍾

Наталья Казаченко

Да нынешние звезды , похоже, прогуливали уроки пения. Они если поют без аппаратуры, то павлины отдыхают. А Бузова вообще отдельная тема.

Дмитрий Севрюгин

...потом смотришь - миром-то правят банкиры! А банковское дело в школе вообще не преподают, видимо, изучили когда школу прогуливали!

Николай Чабан

чем больше сумма тем выше конкуренция + везенье , и личные интересы людей курирующие певцов и спортсменов... ☹️🤷‍♂️

Kamol Khaydarov

Если человеку не дано даже может стать алегархом или богатым состоятельным надо выбрать направление правильное

Владимир А

Главное чтобы хороших людей воспитывали, а спорт профессиональный и артист это как мотылёк... На короткий срок

Александр Воробьев

Я незнаю что Вам ответить. Но я думаю что человек должен заниматься тем что он может и это принесет ему удачу.

Victor Shkirando

Почему же ? Просто они лучше Вас.Кто Вам мешал заниматься пением или прыгать с шестом , как Елена Исымбаева?

Александр Миляков

насчет пения у меня медведь на ухо наступил ни слуха ни голоса а физкультуру до сих пор обожаю