Spider Man

Я нашел на улице перстень "Глаз в треугольнике". Вроде хороший знак. Символ Бога. Всевидящее око но многие говорят что это массонский символ. Вопрос. Стоит ли носить этот перстень.?Принесет ли он счастья и добро ?

Ответы
S.
S.b.d.

Если через сутки или два не произоло ничего хорошего можешь выкинуть....ц меня когда то тоже была такая же ситуация.нашла на работе золотой крестик.думала ктото может подойдет и отдам...через два дня с сумки выташили кошелек с деньгами.и с тем же крестиком....так что пример.....

Юлия Морозова

Если вы привязывание свое счастье к вещам, то это уже дико плохо. Сходите в церковь, вам расскажут. И помните, нет плохих вещей, есть плохие люди. Не будьте язычником!

Алексей Неважно

Правильно а привязка к домам где собирают деньги, и впаривают идолы иконы изображающие мертвых людей это лучше! А если капнуть глубже то привязка к еврейскому мифу и предательство своих предков это прекрасный поступок....библейский!

Юлия Морозова

Мертвых не бывает. И с иконами я не дружу

Алексей Неважно

Мертвых полно, и всех из возводят в ранг святых, вопрос по каким параметрам...взять допустим Иова, первого одобрившего казни , ну прям святец....

Юлия Морозова

Я не в теме, иконы для меня не авторитет. Они мне не нцжны

Алексей Неважно

Иконы это лишь часть лжи....

Юлия Морозова

Понятное дело

Alisa Warshavsky

Надо понаблюдать! Иногда дорогую вещь выбрасывают специально, сняв с себя какой то наговор! Подняв эту вещь, получаешь кошмарный подарок!

Владимир

Некогда не носи и даже не мерий чужие кольца! На них часто наговоры делают и бросают в людных местах...

Илья Следопыт

Чужой перстень лучше не носить. Неизвестно, кто его прошлый хозяин.

Эл
Эльвира

Положи в шкаф, как монеты, которые для коллекции.

Лю
Людмила

Лучше ничего не подбирать: мало ли кто это носил.

Та
Таня

Ничего чужое потерянное даж брать нельзя

Spider Man

это теперь мой.

Та
Таня

Сами решили

Елена)

Приносит ) все зависит от вашего настроя)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы мало знаем об энергетике вещей )))😁

Татьяна Сердюкова

Нет конечно ,не берите на себя чужое

Геннадий Зернов

Принесет, если верить что принесёт.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

чужое - выбрось

Ку
Кукулькан

Чужое не нужно

Ел
Елена

Нет...не стоит

На
Наблюдатель

продай