Ма
Марс

зачем спасать пожилое население если погибает молодое?

Ответы
Оксана Алферова

Не так. Спасать. У молодых нет навыков. Что-то еще не приобретено, что-то потеряло актуальность. Нельзя вычеркивать неугодных, больных или немощных

Ма
Марс

честный поединок это не поединок на шпагах ...это битва которая идет веками ..понимаете?

Оксана Алферова

Верно. О нем и говорим

Ма
Марс

к примеру ..сейчас группа пожилых влиятельных людей планеты решила с помощью вакцинации кому жить а кому нет ..и это им не поможет ..выживут сильнейшие

Оксана Алферова

Верно. Речь идет не о лучших, а о тех, чем иммунитет сильнее

Ма
Марс

Игорь Николаевич.

Да нынешняя власть его просто гнобит!

Ма
Марс

это мягко сказано

Игорь Николаевич.

Но правдиво!