Mars

в тесных городах людям тесно жить и конфликты в связи с этим неизбежны?

Ответы
Немецкая Муха

Не знаю, хочу быть отшельником. Найти девушку и жить далеко от всех. Создать огород в огромном лесу, домик и пруд. Думаю вы правы про тесные города, конфликты неизбежны.

Sergei Trapeznikov

В тесных городах, лично мне,даже трудно дышать. Но конфликты не от тесноты происходят.

Mars

у всего на свете должно быть свое пространство зазор

Sergei Trapeznikov

Зазоры у деталей! Люди, оставайтесь ЛЮДЬМИ, в любых условиях! И тогда все будет хорошо!

Mars

в квадратных домах человек становится квадратом

Sergei Trapeznikov

Не заморачивайся!!!

Татьяна Долматова

Глупости.