Андрей Юлитин

Всё тут задаються вопросом что такое любовь, .я тож незнаю =но чуйка меня не подводит именно как Она должна выглядеть👉=
3:36 1000 5000++

Ответы
Ty
Tycя

Только потеря дочери их разъденила...значит только ребенок держал

Андрей Юлитин

Но зато Рамина его обожает по прежнему🥺

Ty
Tycя

Это было раньше, к сожалению горе их не объединило

Андрей Юлитин

Она по глазам хочет его "скушать"=это видно.Но он сопротивляеться😂

Ty
Tycя

Ну это мужчины часто, по глазам что хочешь прочтут

Виктор Алексеенков

ЗА ТО ,ЧТО ОНА ЕГО ЛЮБИТ ,ОН ЕЁ ЛЮБИТ..... ,ВОТ КАК ВСЁ У НИХ,А СПИТ С ДРУГОЙ..... ,КЛАСС!!!!ЕВРОПА!!!!

Татьяна Черненкова

да, дополнять друг друга это прекрасно ))))

Андрей Юлитин

до седых ...🤣=а то что вторая(молодка) появилась👀 её подвинет👉 старая😁 но красивая и добрая.

На
Наблюдатель