Сергей Пан

Как отличить хорошего человека от плохого?

Ответы
Альбина Процкая

Пока не обождешься, никак. В человеке и добра и дерьма хватает. Если из соотнршение нас устраивает-значит хороший.

Светлана Рылова

наверное по его поступкам..., внешность бывает обманчивой,хотя может какой то отпечаток и лежит на его лице

Сергей Пан

А, может, поступков достаточно? С лица воду не пить!

Светлана Рылова

почему и на его лице обязательно будет лежать отпечаток

Руслан

никах, пока он не начнет действовать и то вы оцените его поступки но не его

Ксения Долголева

послушать что люди говорят о себе и о других... хотя тоже не вариант

Сергей Пан

Как в анекдоте: Скажи мне кто я и я скажу тебе кто ты!

Сергей Пан

Что вынуждены жить с двойным дном?

Ксения Долголева

почему сразу так? просто мне в моей жизни особо гордиться нечем...

Сергей Пан

А Вы хотели бы сделать что-то стоящее?

Ксения Долголева

возможно, а возможно и нет... я как и все женщины крайне сомневающийся элемент

Сергей Пан

Это нормально... Значит не хотите...

Наталья Костяева

как минимум спросить его об этом...ну...и посмотреть на его реакцию)

Сергей Пан

Элегантно! Вы хороший человек?

Сергей Пан

Т.е. находитесь на пути от того к этому?

Сергей Пан

Так значит чисто хороших людей нет?

Сергей Пан

Значит нет и чистого добра!

Наталья Костяева

хм...думаю да...его нет....ну разве что его могут нам дать дети

Наталья Костяева

маленькие дети, которые априори зла не могут сделать, потому как не знают что есть зло, а что добро

Сергей Пан

Дети нами манипулируют с рождения.

Аркен Тохниязов

Надо с ним пообщаться и он покажет кто он на самом деле.

Григорий

смотри в глаза,у плохих глаза не горят,какие-то тусклые

Нурбике Дутбаева

Сразу невозможно отличить, по ходу да( люди как актеры)

Ирина

по делам, и о том что он говорит о дугих

Сергей Пан

Умно! И какие дела Вас характеризуют?

Ирина

это надо у других спросить, как я могу сама про себя рассказывать

Сергей Пан

Хорошо, говорите про другого, например?

Ирина

могу: знаю классного человека, жалею что раньше не знала-добрый, заботливый, умный, руки золотые. да и вообще все здорово!

Сергей Пан

Я могу представить, что Вы имеет на него виды. Я полностью согласен с тем, что с такойй характеристикой он подходит.

Ирина

какие виды он женат, и жена у него умница

Алла Зуева

По его делам и отношению к окружающим

Сергей Пан

А Вы какая? Как у Вас с делами и отношением? - без негатива спрашиваю, искренне...

Ася Мудрая

Никак...пока в горы с ним не сходишь..)))

Ми
Михаил

Читай душу словами,которые в сердце)

Ми
Михаил

По его действиям и отношению к тебе

Виктор Чугунов

это не телевизор-сразу не отличить

Ingvar 89

ШИЗИКА ОТ ДУРАКА ТРУДНО ОТЛИЧИТЬ

Сергей Пан

Доктора вообще всех в той или иной мере считают, возможно обоснованно, шизиками.

Александр Тухватуллин

долго общаться . и проверять его .

Алексей

Никак. У нас у всех две стороны.

Сергей Пан

Бомбят. Никуда не скрыться кроме России...

Алексей

Приехали в россию из казахстана. Не стали ждать и надеяться. Первые года три были ужасны. Сейчас привыкли. Перебирайтесь. Если вы с руками и не увлекаетесь спиртным проблем не будет. Я уже не жалею.

Сергей Пан

Алексей, я из Челябинска. А Вы откуда?

Сергей Пан

Алексей, у меня дело по Казахстану. Сориентируете?

Алексей

Могу попробовать. В кратце напишите.

Светлана Агеева

пообщаться 5 мин и достаточно .

Сергей Пан

Прошло больше, правда, поэтому мерить надо не паузы, по-вашему, а длину разговора. Чем вы увлекаетесь? Есть из-за чего можно с Вами поговорить о лучшем стиле жизни?

Светлана Агеева

да ни чем особо не увлекаюсь работа- дом ...

Губа

судя по аве, пора бы научиться

Сергей Пан

И что с ними потом делать?

Васильева Наталья

По разнице в словах и в делах.

Сергей Пан

Наталья, доброго времени суток!

Сергей Пан

http://smoz.ru/#/?q=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%9F%D0%B0%D0%BD

Васильева Наталья

Спасибо, я не хожу по левым ссылкам)) Только если вы поясните.

Сергей Пан

Это мои песни на каком-то муз. сайте. Могу в ВК http://vk.com/serpantin621

Сергей Пан

Как угодно... Это от души.